Кино и театр

Люди)),кто знает название фильма : про глухонемую девушку,которая занимается танцами?

"Дансер"

Дансер - по-английски танцор (танцовщица) . Немая танцовщица Индия Рэй (Миа Фрай) выступает на дискотеке, соревнуясь с известными диск-жокеями, пытающимися сбить ее с ритма, постоянно меняя музыку. Ее брат Джаспер (Уитт) выступает в роли менеджера Он с напарником Бруно (Ашанти) трудится на мясокомбинате, развозя по ресторанам заказанные туши. Молодой ученый Айзек (Истмэн) одержимо работает в лаборатории акустики и кинематики, возглавляемой Оскаром Клементом (Эткин) . Другу Стефану (Джош Лукас) с трудом удается вытащить Айзека на дискотеку, где он видит танцующую Индию. Увидев ее в танце, озаренный блестящей идеей, он бросается в лабораторию. Индия тем временем принимает участие в конкурсе на Бродвее. Она успешно проходит отбор, но постановщик, узнав, что она немая, отказывается ее взять. Айзек находит Индию и предлагает ей принять участие в эксперименте, в котором… движения человека напрямую преобразуются в звук. Индия заговорит?. . Блестящая операторская работа и потрясающие танцы. Миа Фрай великолепна.
Гульмира Калиева
Лучший ответ
дансер
страна глухих
Ира Хлуденко
Сам ищу, давно смотрел, а название фильма это имя вот только какое непомню.
Женя Абрахин
Анна?
Н. Южаков
помню, что был французский фильм, она была негритянка, со множеством косичек, но закончилось все супер, она сама начала создавать свою музыку в танце
Танцующая в темноте)) Актриса Бьорк))
дансер
Фильм Люка Бесона, названия не помню (
Федор Петухов
Это "Танцующая в темноте" с Бьёрк
Ирина Климова
"Dancer" ?
Вера Конограй
"Dancer"
Она не глухонемая. Фильм называется Лакшми (фильм 2018 года) и он индийский, а не французский.
я знаю один французский "дансер" называется