Кино и театр
Как фамилия этой актрисы, и роль в каком фильме принесла ей мировую славу, сделав звездой вселенского масштаба?

Это Одри Хэпберн. А фильмов у нее много, но думаю, вы имеете в виду "Завтрак у Тиффани"
Одри Хепберн. Но это не кадр из фильма, а реклама ювелирной компании "ТИФФАНИ",лицом которой Одри является и по сей день.
Прекрасная и неповторимая Одри Хепберн - Королева красоты всех времен и народов.. .
Только благодаря Одри Хепберн, точнее, ее легендарной роли в фильме "Завтрак у Тиффани" ювелирная компания Tiffany & Co обрела, так же как и Одри, всемирную известность. С выходом киноленты дела фирмы пошли в гору. Владелицы легендарного итальянского дома высокой моды FENDI, первого салона мехов, созданного в 1932 году, считали за честь создавать для Хепберн именные шубы.
Роль Холли Гоулайтли, сыгранная Хепбёрн в фильме «Завтрак у Тиффани» 1961 года, превратилась в один из самых культовых образов американского кино ХХ века. Хепбёрн назвала эту роль «самой джазовой в своей карьере»
Моя любимая актриса - Одри Хепберн.
Роль принцессы Анны в фильме "Римские каникулы".
роль Наташи Ростовой, а вот фамилия.. . то-ли Савельева, то-ли.. . не помню
Одри Хёпберн конечно! Роль в фильме "Римские каникулы".
Еще фильм Римские каникулы - знаменит
Как украсть миллион=)
п. с. если не ошибаюсь..
Как украсть миллион=)
п. с. если не ошибаюсь..
Одри Хепберн.
Фильмы: "Война и мир", "Римские каникулы", "Как украсть миллион" и мой самый любимый - "Моя прекрасная леди".
Одри Хепберн. "Римские каникулы".
Одри Хепберн
Одри, конечно, да, кстати, она похожа на Вертинскую в роли Ростовой чем-то.. но сама Одри неподражаема, я читала ее биографию, диск со всеми ее лучш. фильмами.. больше люблю Каникулы
Одри Хепберн. "Завтрак у Тиффани"