Кино и театр

Что хорошего в киносайте www.torrents.ru ?

Все его советуют, когда люди спрашивают, где можно скачать тот или иной фильм. Что в нём такого хорошего? Что нравится вам и что вы знаете или слышали от других? Спасибо за ответы. Чем содержательней ответ, тем лучше!
Всё....
Дима Недяк
Лучший ответ
самый большой торрент-трекер
я только им пользуюсь. раньше кинозалом, мегашарой или tfile.ru пользовалась, но поверь мне они все вместе взятые не стоят торрентс. ру.
Анна Иващенко
*****асылхан***** ***************** Тупой вопрос. Скачивать платно?
Torrents.ru — русский расовый битторрент-трекер с обязательной регистрацией. Оформлен как phpbb борда, где при соблюдении определённых правил можно выкладывать или скачивать всякий контент. Одни из этих правил значительно облегчают посетителям поиск нужного (обязательное указание ТТХ файлов, русский перевод фильмов) , другие же являются вечным предметом срача между группировками (привилегии группам, закрытие раздач) .

Помимо своего основного назначения славен многочисленными скандалами, соглашениями администрации с правообладателями (запрещены раздачи продукции, издаваемых определёнными отечественными компаниями) , нестабильной работой и модераторами с тяжёлой, гнойной формой синдрома вахтера. Однако несмотря на это, по-прежнему остается наиболее популярным трекером в России. Также его форум некоторые считают удобным местом для философских дискуссий.

Избавление от вареза и участие в процессе мозгомытия

В начале 2009 года трекер начал очищаться от раздач Висты, Windows Server, Office и прочих поделок Майкрософт. Раздачи с Фотожопом, локализованными и расовыми российскими играми также стали закрывать (но школиё всё ещё продолжает выкладывать, надеясь непонятно на что) .
„Уважаемые борцы за халяву и варез !

Если бы вы знали скольких уголовных и административных дел по отношению к пользователям удалось избежать благодаря тому что ссылки на раздачи своевременно удалялись, вы бы сначала сильно удивились, а потом резко бы изменили свое отношение к этому вопросу.

Вам уже сто с лишним раз обьясняли что закрытие раздач - это фактически попытка защиты пользователей от претензий правообладателей . Досудебное урегулирование конфликта в общих интересах, образно говоря.

Если вам не нравится эта модель — раздавайте что хотите и где хотите, это ваше личное дело, вот только агитировать за это не надо, и тем более здесь.
То что на каком то «свободном» трекере никого еще не поймали за варез — это может лишь означать то что вы об этом просто не знаете — такие вещи обычно не афишируют“
— администрация трекера

Теперь трекер еще не только содействует копирастам, но ещё и запрещает «агитировать» (читай — высказывать антикопирастическое мнение) против них.
торреееент угууууууууууу
torrents - это вещь, можно скачать груду информации
Akmyrat Ashyrow