Кино и театр

почему на сайте torrents.ru так быстро падает рейтинг? и как его поднять?

а то пара закачек и рейтинг уже ниже 0.03, а значит скачивать больше уже нельзя и приходится регистрироваться снова под новым именем (при этом то что я качаю плохо раздается и поэтому рейтинг поднять нереально)
=(
качай новое и раздача сама пойдет в гору
О!
Оля !!!!!
Лучший ответ
создавайте свои раздачи. и как можно дольше оставайтесь на отдачи.
я например качаю все фильмы здесь http://tfile.ru можно не регестрироватся и качать через торент. а редкие фильмы с torrents.ru
http://kinozal.tv с регистрацией но есть золотые раздачи. если большой объем раздачи то скаченное не засчитывают а от дачу считают.
Single Lady
Оставаться на раздаче, т. е. не удалять и не перемещать скаченый файл, можно только копировать.. . И следить, сколько отдано, желательно чтоб отдача была не меньше загрузки, если отдача меньше - не торопись скачивать ещё что-либо, подожди, пока твоя отдача хотя-бы сравняется с твоей загрузкой
скачай парочку предпоследних фильмов в нормальном качестве и не уходи с раздач - рейтинг подскочит, не уходи с раздач, даже если сама не качаешь
Sergey Salin
вопрос как? (и приходится регистрироваться снова под новым именем) насколь я знаю энто не реально (ну если с другова компа воити)
Дима Попов
Single Lady это реально. делаешь себе почтовый ящик новый и регестрируешься с новым ником. ну покрайне мере месяцев 8 назад так можно было делать.
падает рейтинг из за скачки ну всего того что уже скачала, поднять рейтинг можно только раздавая то что скачала ну или вроде ещо иногда смс отправляя
посмотри на torrents.ru свой прифиль
Иван Вязников
когда скачиваешь - рейтинг падает; когда раздаёшь - повышается. Вывод: Нужно больше раздавать! Если Вы что-то скачали, не закрывайте программу торрент.
Нужно раздавть что - нибудь своё. Я на этом сайте уже с пол года рейтинг нормальный, хотя и своих раздач не сильно много.
Veronika Veronika
Скачайте самые востребованные раздачи и присоединяйтесь к сидам... чем больше раздаете, тем больше рейтинг.