Будоражащий, ошеломляюще оригинальный, полный черного юмора фильм Дэвида Финчера в оглушительном исполнении Брэда Питта и Эдварда Нортона.
Заставляет задуматься о многом в нашей жизни.. .
Смотрел его раз пять и каждый раз открывал для себя что-то новое.. .
Шедевр, одним словом!
Кино и театр
Кому нравится фильм "Бойцовский клуб"?
мне, хороший фильм
Поразил до глубины души.А концовки в фильме и в книге разные
реальный - смотрела 3 раза, и все не до конца - засыпала
мне особенно вторая часть фильма где неожиданно все становиться по другому и ты офигеваешь 5 баллов
Один из любимых фильмов и книг....
Хороший фильм, раза 3 точно смотрел. Что интересно, после него по всему миру расплодилось огромное количество бойцовских клубов. То есть идея прижилась.
ОБОЖАЮ!!!!Помнится, первый раз посмотрела его с бывшим МЧ, это его любимый фильм был:)) И так понравилось! С тех пор смотрела еще 3 раза, правда уже без него... Расстались....В общем, фильм офигенно сильный!! А тебе-то как?
Прикольный фильмец! Не зря говорят, что у всех свои тараканы в голове!
очень неплохо! кстати, книга тоже интересная.
Да всем наверное
Ну так ничего фильм!!
реальный фильм.очень хороший
Мне нравится!
мне
мне очень, т.к. фильм не одекватный, и не оденарный
мне очень!
Классный фильм-один из любимых!
Кстати, странно что этот фильм нравится тем, кто не сталкивался ни с чем подобным в жизни. Я например, думал, что только у меня глюки такие бывают от недосыпа, особенно при перемещении в самолетах. А во время драк действительно какие-то вещества выделяются как наркотики. Не чувствуешь ничего и на весь мир насрать!