Кино и театр

Подскажите какие нибудь интересные фильмы-мелодрамы

Посмотрите: 1.Сумерки, обалденный фильм, снят по книге Сумерки и плюс еще 3 книги, продолжение, я дочитываю четвертую, мне очень нравится!!! ;
2.Грязные танцы 1,2 части;
3.Привидение
4.дом у озера
5.Глаза ангела
6.Шаг вперед 1,2части
7.Уроки любви
8.Послание в бутылке (вот этот рекомендую, у меня и мама смотрела, ей очень понравилось! )
9.Натали
10. Герцогиня (с Кирой Найтли) - очень интересный, жизненный, ну и психологический!
11.Загадочная история Бенджамина Баттона (обязательно посмотрите. интересно)!!!
Лариса Демченко
Лучший ответ
Австралия (Н. Кидман)
Честная куртизанка (Опасная красота)
Анна и король (Д. Фостер)
Мемуары гейши
Гордость и предубеждение, 1995 г. (К. Ферт)
Ярмарка тщеславия (Р. Уизерспун)
Иллюзионист (Э. Нортон)
Между небом и землей (Р. Уизерспун)
Далеко-далеко (Далёкая страна) (Н. Кидман, Т. Круз)
Разрисованная вуаль (Э. Нортон)
Алая буква (Д. Мур)
Легенды осени (Б. Питт)
«Призрак» или «Привидение» (с Патриком Свейзи, Деми Мур)
«Грязные танцы»
«Холодная гора» (С Джудом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер)
«Дневник памяти»
«Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл)
«Мачеха» (с Джулией Робертс, Сьюзен Сарандон)
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Спеши любить»
«Если только»
«Дом у озера»
"Горькая луна" (с Хью Грантом)
"Дневник "Красной туфельки"
"Цвет ночи" - это вообще на первом месте (после "Призрака", правда)
Плакать будете в каждом фильме - ручаюсь )))
Там, где сердце
Реальная любовь
Между небом и землей
Стильная штучка
Любовь с уведомлением
Любовь на острове
50 первых поцелуев
Глаза ангела
Покидая Лас-Вегас
Не уходи
Мосты округа Мэдисон
Город ангелов
Без ума от любви
Куда приводят мечты. (Это история о жизни, о смерти, о рае, о аде, а главное о любви)
Недавно посмотрела старый оскароносный фильм "Цветы лиловые полей" (Вупи Голдберг) , очень понравился.
Елена Микулич
Посмотрите " Женщина не склонная к авантюрам", и "Луной был полон сад", я посмотрела второй меня потрясло, есть над чем подумать...
вчера сумерки посмотрела очь рекомендую
Макс Макс
включай второй канал вечером и смотри и не парься! так мать у меня делает!
Легенды осени, Отпуск по обмену, Незаконченная жизнь, Пока не сыграл в ящик
Сестренка, Кука, Слушая тишину, полумгла (эти Россия)
Ира Цюпало
мост в терабитию - (фильм для всей семьи) , лунатизм