Кино и театр
Кто знает еще фильмы о золушки (на тему золушка) кроме
Еще одна история о Золушке / Another Cinderella Story, Три орешка для Золушки, История Золушки / A Cinderella Story, Золушка `80 / Cenerentola '80, Золушка. Ру, Золушка / Cinderella с Уитни Хьюстон, Золушка 4х4. Всё начинается с желаний...
"Принцесса на бобах"
Жигунов и Сафонова в главных ролях
P.S. "Красотка" - тоже можно к золушкам записать)))
Жигунов и Сафонова в главных ролях
История вечной любви / Ever After, 1998 г. (Д. Берримор)
Попробуйте посмотреть
"Это всё она"
"Нецелованная"
"Моя большая греческая свадьба"
"Принц и я"
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.
Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
"Как стать принцессой"
Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.
К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправится ли ей в Европу, чтобы управлять страной или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…
"Как стать принцессой 2"
"Чего хочет девушка"
Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.
Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.
И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.
"Это всё она"
"Нецелованная"
"Моя большая греческая свадьба"
"Принц и я"
"Как стать принцессой"
"Как стать принцессой 2"
"Чего хочет девушка"
есть мультик Брачный период Белоснежки, там тоже есть золушка!