Вторая часть:
Простите, Мистер Кот, я не хотела какать в Вашу коробку!
*вспоминаю и ржу*
Кино и театр
Самый любимый момент из Очень страшного кино? :)
Конечно Кармен Электра в первой части, бегущая от маньяка под струями воды.
Этот http://www.kinopoisk.ru/picture/13569/
Film super ! ya yego 100 raz smotrel vse chasti ! lu4shego komedi ne bilo i ne budet !
ti prav stroyat vse tut iz sebya aristokratov ! XM.
slusay moy lubimiy moment eto s4ena kogda Charli SHIN V 3 CHASTI GOVORTI ONI(PRISHEL4I) PORAZDILI KOSMOS NO BESSILNO PROTIV DEREVANNOY DVERI ! voobshe tam stolko klassnix momentov ! ya sam dumau snyat parodiyu na film Punkt nazna4enia !
Тот момент где титры начинаются
могу сказать самый не любимый момент-это реклама.
Владимир Кулинич
Хоть один искренний человек!))
А если я не люблю эту тупость?
Где Смерть прячется под ковром. Даже моя жена, которая не хочет понимать наслаждения в фильмах, и та смеялась полчаса после того момента, не давая хохотать другим над новыми приколами.
Владимир Кулинич
Ой, точно! я вспомнила, сижу - ржу, всех перебудила)))
мне очень нравится начало 4-ой части)) ) там где мужик отрезает не ту ногу.
что может быть любимого в нелюбимом фильме? тупняк
мне нравится...очень страшное кино 2...и момент..когда чел с "недоделонной" рукой над курицей издевается:))))
Даже не знаю, но фильм глупый. Не думаю, что тебе стоило его смотреть. Посмотри лучше "Другие".
Владимир Кулинич
Я, знаете ли, не совсем глупая)))
И фильмы достаточно серьезные смотрю.. И тем не менее ОСК мне понравилось, уж не знаю о каких моих качествах это говорит..)
А Другие я смотрела, мне понравилось!
Мне больше понравилась 2 часть, какокй самый любимый момент даже и не знаю, да все наверное. Что могу сказать про 3 часть то там. Когда мальчик предсказатель идеть по ряду сидящих людей и перчисляет их будущее, и вот когда он доходит до беременной женщины, произносит фразу "Родится сын, будет пидарасом". Вот эта вещь корачная, в память навеки врезалась