Кино и театр

ВОТ ЗАВЯЗКА. можете придумать прикольную развязку?

Мужчина нападает на девушку с ножом.
Оба падают на пол (за край кадра).
Брызжет кровь, и это сопровождается истошными воплями жертвы (голос женский).
Девушка поднимается с пола, она вся в крови, в руках у неё нож.
мужик по ошибке упал в кучу помидоров, а не на девушку, и со злости порубал помидоры, девушка визжит от восторга, но у мужика выскальзывает из мокрых рук нож, а девушка его подбирает
Лилия Паршина
Лучший ответ
Гульзифа Исабекова а я думал крики были из телевизора, а вместо помидоров думал про соус чили
(приятно что не я один аптимист)
спасибо!
Зарезала гада.
У мужчины задралась рубашка и женщина видит такое же родимое пятно как у нее. Она понимает что это ее младший сын и начинает медлено-медлено отрезать себе голову не выдержав ужаса, что убила собственного сына.
следом встает мужик, держит в порезанных руках банку тушенки и говорит " ни хрена себе поужинали... "
Мужик то-же встает. Оба в крови и оба невредимы. Непонимающе оглядываются, затем оба устремляют взор в одну точку. Камера смотрит туда же и мы видим на полу окровавленное тельце маленького пушистого котёнка.
Во вторую руку ей не хватает его бывшего достоинства!!!!
Akmal Salohitdinov
Оказалось, что упали на томатную пасту.
В след. кадре поднимается мужчина, заправляя рубашку в брюки, страстно целует даму, от чего она приходит в неистовство, ножом режет на себе кофточку, они снова падают на пол и он засовывает свою помидорку сорта "Дамские пальчики" ей в рот.
И они жили долго и счастливо, пока не умерли от отравленмя томатной пастой!!!
The end!!!
Asel Adilzhankizi
Так она узнала 276 позу камксутры " Танец на лезвии ножа".
Toljan Alkei
Гульзифа Исабекова ха :) прикольно! но это не полная развязка. придётся уточнить откуда "кровь" (например она была девственница)
Из за кадра выходит Гарри Поттер и говорит уйди Герминиона Рону и так уже досталось!!!!