Кино и театр
Почему русские ничего своего не могут придумать?
Вот например сайты Вконтакте, Однаклассники слизаны полностью с зарубежных. Галыгин когда снимал свой фильм, че не мог чего-то своего придумать (вообще на мой взгляд идиотская породия.... ((()
Русские обычно думают в туалете и в ванной, так что дайте сценаристу сначала слабительное, а потом разнесите унитаз (мож чё надумает)
если у вас критерием принадлежности к культуре является Галыгин - то о чем вообще с вами можно говорить.. .
Вряд ли вам известны такие имена, как Лев Додин, Андрей Могучий, Кирилл Серебренников.. .
Галыгин работает именно для вас - "породии" снимает. Вот и смотрите.
а почему бы Вам, GOODok,просто не начать с повторения учебного материала по русской лит-ре и истории?
тогда и вопрос Ваш звучал бы иначе, (или вообще бы не было его)... .
зачем придумывать свое-когда чужое хорошее
Ой, и не говори, кума, у самой муж-пьяница.
Русские (в смысле - российские) много чего сами придумали и придумывают. Так что зря ты гонишь.
ума не хватает
А зачем изобретать велосипед ...если он уже есть???
Списать у американцев легче, чем придумать своЁ
Почему не могут, очень даже могут, просто в нашей стране финансирование проектов очень проблематично и поэтому многое продается на запад. Не надо забывать, что мы первыми полетели в космос! ;)
русские придумали секс в носках пить чай с ложечкой а кроме шуток голивуд у нас слизал боевики у нас по такоми принцыпу они снимались в 30 годы
потому что РУсские
Нет ничего проще, чем взять и стырить! :-)) Такова натура...
почемуже могут
Лень
Уважаемый автор вопроса, к Вам встречный вопрос - Вы что хотите услышать что "Русская нация" это нация тупиц, а американцы например - нация гениев ???
Вопрос то для Вас собственно В ЭТОМ !!!
Что Вы хотите услышать!
Еще скажу Вам свое мнение: Гении есть во всех национальностях, просто где то им не находят применение подстать им талантам. Гений без менеджера - НИКТО!
Я Вам больше скажу. Как Вы думаете почему самые гениальные идеи и при этом самые дешевые их реализации росийские ???(Пример: русские до сих пор пишут карандашом в космосе, а американци на это потратили 250млн долларов и ПОТРАТИЛИ НА ЭТО 50 лет !!!) - а почему? потому что русским инженерам всегда ставили задачу - сделай ДЕШЕВО и БЫСТРО и НАДЕЖНО - и он делал!! ! потому что вырос в таких условиях в такой стране, закален так сказать. Вот от этого и думайте дальше...
Вопрос то для Вас собственно В ЭТОМ !!!
Что Вы хотите услышать!
Тоже мне нашла изобретения: В контакте... Галыгин.... Литература, балет, музыка, школа Станиславского.... продолжить?
Соображалка маленькая... или фантазии не хватает.
Но есть много исключений из Вашего вопроса.
ну вконтакте тут не совсем правильный пример, все же многое что сделал дуров он разработал сам
я на facebook уже давно и некоторые вещи появились на facebooke после контакта.
а так это да) наши не в состоянии придумать что либо оригинальное. русская культура и фантазия атрофирована
и пусть подавятся те кто говорит что наша культура самай богатая в мире.
вохможно так и было, но пследние годы это все слизано с запада, более того это является жалкой пародией оригинала
а если и есть люди чего то стоящие, все отсюда валят, взять бы того сергея брина, создателя гугла!! !
страна не в состоянии поддержать свои таланы.
Каждому свое.!! !
Они дерьмо создают,
А мы классику....
Они дерьмо создают,
А мы классику....