Кино и театр

Почему режиссёры изображают русских в своих фильмах злодеями?

Пропаганда российской агрессии. Внушение, что все русские плохие и несут только зло. Если люди в этом уверятся, то потом не составит никакого труда отправить их воевать против России.
Юля Кузнецова
Лучший ответ
Бисмарк о России: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».
Елена Лупаева
Алёна Салина если это реально сказал Бисмарк, то он был фантастическим кретином.
конечно, "глупые русские" в ответ на технику немцев изобрели "Катюши", "Т-34", не говоря уже о "глупом" Кутузове.
не цитируйте всяких идиотов, не позорьтесь сами.
Алёна Салина или идите на зарубежные форумы. там любят читать и цитировать такого рода чепуху о русских.
А как еще их изображать, если в лучшее время на государственном канале государственный пропагандист заявляет, "что Россия может превратить США "в радиоактивный пепел"?

"Дмитрий Киселев в эфире еженедельной аналитической программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1" назвал цели российских ракет "Циркон" на территории США.
"Это те самые центры принятия решений, о которых говорил Путин" (Дмитрий Киселев).
"На восточном побережье США это Пентагон: там высшие органы управления вооруженными силами США и Комитет начальников штабов. Кэмп-Дэвид: правительственный пункт управления, где предусмотрено нахождение президента США. Форт-Ритчи в штате Мэриленд: запасной пункт управления президента США и командный центр Комитета начальника штабов. Пока так. На западном побережье это Макклелан в Калифорнии: там находится управление стратегическими наступательными вооруженными силами. И Джим-Крик в штате Вашингтон: пункт управления ядерными силами".
https://youtu.be/KzSOGXRX0WQ

Вы не считаете злодеями тех, кто грозит вас убить с особой жестокостью? Значит, вы мазохист или дурак.
Джон Уик разве злодей
Потому что все страны мечтают поработить Россию, но ни у кого не хватает духа столкнуться лицом к лицу с русским солдатом.
Отголоски холодной войны
Иван Шарбан
Пропаганда
Так воспитаны пропагандой
Katerina Larina
Пропаганда и ничего более
Edik Araev
Хорошо оплачивается