Кино и театр

кино посоветуйте, мужское а не мелодрамы всякие

Возможно из старого, на ваш вкус в общем. Полностью доверяюсь ему )
Предлагаю тебе:

Ужасы:
На первом месте - фильмы по Стивену Кингу
«1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
«Худеющий» (про цыганское проклятье)
«Мгла» - про пришельцев (фильм по книге Стивена Кинга «Туман» - самая жёсткая концовка, которую я видела!) . Вначале скучновато, даже смешно… Но досмотреть до конца стоит.
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» , «Сияние»
И ещё качественные ужастики:
«Зеркала» – очень впечатлил!! !
«Ужасы Амитвилля» - (2005)
«Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
«Сердце ангела» , «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
«Белый шум» ;
«Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
«Остаться в живых» (2006г. )
«Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
«Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» (лучшие фильмы про зомби)
«Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает» (это фильмы про призраков)
Из последних - НЕЗВАНЫЕ/THE UNINVITED (ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ)
И ещё "Изгоняющий дьявола" (1973) - наверное самый страшный момент из всех фильмов ужасов - когда одержимая идёт по лестнице мостиком!! ! Жуть... До сих пор мурашки!! !

Драмы (отличные!) :
«Семь» (в ролях Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу, Морган Фримен, Кевин Спейси) - концовка - убийственная просто!! !
«Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
«Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
«Мы – не ангелы» ( с Шоном Пенном, Робертом Де Ниро, Деми Мур)
“Выкуп» (c Мэлом Гибсоном, Рене Руссо)
«Зелёная миля" (с Томом Хэнксом)
«Список Шиндлера» (военная драма)
“Пианист»
«Достучаться до небес»
«Человек дождя»
«Запах женщины»
"На грани"

Наверное, многое из этого видел... Но на всяк случай предложу )))
Ботакоз Нурсултанова
Лучший ответ
колобок
Рестлер; Сыщик; Право на убийство; Перо маркиза де Сада; Море любви ; Запах женщины; Калигула; Дежурный аптекарь; познакомьтесь Джо Блэк; На грани.
Дмитрий Беда
"Тарас Бульба", недавно смотрела, классное кино! Переживала дня два.
мы из будущего ))
Что-ниб. итальянское мафиозное, там вот тема....
Юра Есин
Мужское-это чтобы кровища рекой или без сантиментов?:)) )
Карты деньги два ствола
Большой куш
на игле
табу
P.S.Напиши Вы жанр который Вам нравится было бы проще:)
Oleg Tsarev
Адреналин