Кино и театр
Вам понравился фильм "Красотка" с Джулией Робертс?
Фильм просто обалденный!!!! Это конечно немного сказочная история, но ведь нам так не хватает сказок в жизни!!!! Создатели фильма молодцы, что сняли его именно по этому сценарию, ведь изначально предполагалось, что проститутка Вивьен была еще и наркоманкой, бизнесмен Эдвард в жены ее не взял, и поехала она с подругой в мечту своего детства " Диснейленд". Короче, никакая не сказка про золушку, а жизненная такая история, в которую миллионы зрителей вряд ли бы влюбились.
etot film snyali kogda mne bilo 10 let! ti shto vsyo esho dumaesh ob etom filme ?!
ya ne govoryu shto film ploxoy no nemnojko dlya babok s dedom
Конечно - это ведь сказка "Золушка" в современной интерпретации. :-)
Mne pocemuta net....
Ya prosta ne naviju etot film. Mojet i za Джулией Робертсa. Ona mne sovsem ne nravitsya...
I mne tak kajetsya ona na samom dele wlyuxa...
Этот фильм мне очень нравится. Счень доброе,душевное кино.
да. и вообще с ней все фильмы потрясающие
Да, только со времени первого просмотра этого фильма очарование им как-то подрастерялось...
Мне так понравилось, что я чуть не описалась =)
оч нравится
клевый фильм
Хороший американский фильм
Если честно, то не очень, как-то все сказочно получается...
лучше "Красотка", чем какой-то "звонок7","джиперс криперс 8" и т. п. и т. д.
Мне очень нравится, всегда с удовольствием его смотрю
Ничего так, норманенько!
Полное фуфло!