Кино и театр
Любимый фильм с Джулией Робертс?
Просьба тем, кто ее не любит не писать о ее внешности, потому что для меня она настоящая красотка - и красота ее в обаянии, шарме и привлекательности, и конечно, в ее великолепной улыбке и ее таланте!!!И, наконец, этот вопрос о фильмах с Джулией, а не о Джулии!!!
Мачеха. Замечательный фильм. Отличный актерский состав. Одна из самых лучших ролей Джулии.
Эрин Брокович. Робертс хорошо раскрыла образ главной героини.
Я люблю неприятности. Кажется, я поступила на факультет журналистики, чуть зачарованная образом Джулии, которая постоянно гонялась за сенсациями, вечно подготавливала лучшие материалы, да еще и "опасно влюбилась".
Стальные магнолии. Фильм этот я видела очень давно, но помню, как сильно он мне понравился.
Капитан Крюк. Джулия Робертс прекрасно исполнила роль Тинкербелл.
Ой, чуть не забыла про Pretty Woman. Порой жизнь бывает снисходительной и разрешает мечтам сбываться.
А еще, еще я люблю пересматривать фильм Любимцы Америки.
Мачеха.
Проникновенная драма.
Блестящий актёрский состав.
Очень люблю актрису Сьюзан Сарандон. Джулия в этом фильме замечательно справилась с ролью.
Проникновенная драма.
Блестящий актёрский состав.
Ирина Вахмистрова
Да, Мачеха- великолепный фильм, один из моих любимых!!!
Фильм "Красотка" смотрела бы и смотрела.. . Каждый раз заново восхищаюсь, любуюсь, переживаю ...
Никто не вспоминает "Мистическую пиццу", а мне очень нравится, жаль что показывают редко. Еще нравится роль в друзьях Оушена, особенно момент, где она играет беременную Джулию Робертс.
Вообще, самые запоминающиеся старенькие фильмы "Умереть молодым" и "Стальные магнолии" - сыграла просто блестяще! Сколько раз смотрю - столько раз реву.
Конечно это Красотка, но мне еще нравится фильм Свадьба лучшего друга
Мне нравятся почти все фильмы, которые я смотрела. Кассету с "Красоткой" лет в 13-14 засмотрела до дыр. А еще мне нравятся "Эрин Брокович", "Улыбка Мона Лизы" и где она журналистка, расследует крушение поезда, забыла как называется фильм.
"Красотка"! Там она настоящая и раскрылась вся!
не буду оригинальной))) Красотка))) )
и Мачеха нра
мой любимый фильм сней... это пожалуй "Красотка"...помню, ещё оч давно его смотрела.... она ласная.... =-)