Кино и театр

Моему парню нравится Джулия Робертс, почему Что в ней находят мужчины?

Яркая и привлекательная внешность это только 10% успеха.Всему причина ее удивительное обаяние! Это и ответ тому кто спрашивал почему красивые парни ходят с крокодилицами... ОБАЯНИЕ! Вот и весь ответ. Красоты хватает на 5, 10, 15 минут. Дальше хочешь не хочешь тебе придеться общаться и вот тут красота не поможет!
Akylai Abdyldaeva
Лучший ответ
Мы вот так уже отучили одного любить Камерон Диас...А с другой стороны, нам их никогда не понять. Посмотри на улице, какие крокодилки идут с такими шикарными мужчинами!
Потому что она - знаменитость!
Жака Утебаев
У неё есть внутренняя харизма вот она многим и нравиться
естественность, улыбка, длинные кудри и такая детская беззаботность.
то что она приклекательная и у нее ослипительная улыбка ...
Слушай:красивая,рыжая,играть умеет,улыбчивая.Этого достаточно!
Анна Ефремова
Нормальная тетка. Почему она вдруг не должна нравиться мужчинам? У нее что дефекты какие-то? У нее открытая улыбка, хорошая фигура, стройные и длинные ноги, т. е. все то, что мужчины ценят во внешности женщин, разве нет?
Степан Шифман
как в одном из фильмов с её участием был задан тот же вопрос, ответом было-её доступность. твоему парню она конечно не светит, но вид доступной ласковой девочки создаёт, это и нравится.
Юра Трутнев
Всему веной её звёздная роль и улыбка!
Роман Чернов
не знаю. моему парню она не нравится. и мне тоже.худющая, рот до ушей. грудь маленькая...
хотья и не парень...но ...она действительно красивая женщина
Миша =+
Ona Skorpion po goroskopu.Yarko-vyrazhenoj krasoty net,no est' zjuminka.
Милая девушка,не берите в голову.Хоть я и маленькая я многое понимаю.Она старая и страшная.Вся рожа в морщинах.Я видела её фото без макияжа.вот и вам советую найти эту фотографию и показать своему мужу.
Олег М
Не знаю, что он в ней нашёл.Посоветуйте ему посмотреть "Мэри Рейли" 1994 года (если память не изменяет), там она совсем хреново выглядит - мож эта картина отобьёт у него всякую к ней любовь...