Кино и театр
Джулия Робертс. Гениальная актриса или..
Интересно узнать ваше мнение, талант или посредственность???
Я думаю, что таланта нет, гениальности тоже. Раскрутила себя с помощью грамотных стилистов и визажистов. Есть актрисы погениальней и покрасивей. Дурнушкой я бы тоже ее не назвала.
Из западных мне понравилась, например, драматическая акитриса из фильма "Титаник", и еще мой любимый фильм - "Город грехов"
Актриса как актриса.
Американцы в принципе все неплохо играют.
Другой вопрос, что играть им приходится воров, убийц, идиотов, проституток, шизофреников, маньяков (любимая тема! ) и прочий человеческий мусор.
Порой даже непонятно, как при такой концентрации человеческих отбросов на единицу площади, Америка умудряется просто существовать....
Я не сильно восхищаюсь Джулией Робертс. Она действительно талантливая как актриса, довольно таки красивая (хотя есть претенденты, которым она не нравится) . С удовольствием смотрю фильмы с ее участием, но есть актрисы, которые мне нравятся больше чем Джулия Робертс.
Или. Таланта особенного там не заметно.
Талантливой её не назовёшь.
вообще нигде никогда не нравилась ..и красотка с нее никакая.. и фильм мелодрама вызывающий слезы.. нет не нравится
Скорее "или"-актриса, доволно посредственная, и внешностью особо никогда не блистала, а пробилась-благодаря брату!
... или дура набитая.
Скорее или... Вот брат ее-по-настоящему талантливый актер. Он ее, кстати, в кино и притащил.
хорошая, но не гениальная
ну точно не посредственность. хотя и не гений, конечно.
ни то и не другое. обычная голивудская шалава
Ей повезло с братом, с партнёрами, с фильмами. Попала в струю. Но и отторжения не вызывает.
актриса средняя тетка прикольная, до замужества могла попьянствовать или загулятьпо пьяни с барменами или таксистами
выпендрежница с набитой попой)))))))
Если бы не брат Эрик, которого она теперь и знать не хочет-работала бы Официанткой, хотя с ее IQ может быть стала и выдающейся Бизнесвумен
просто симпатичная, не более
Актриса не плохая, интересная чем-то.
мне очень нравится., особенно после фильма ''КРАСОТКА''.