рыбка, рыбка золотая,
пусть те, все, которые живут на земле,
но те, кто этого хочет, живут вечно...
и ни когда не умирают,
причиняя боль своим близким....
Кино и театр
Если бы вы поймали золотую рыбку, какое желание бы загадали?
Учитывая что мне 18 лет..подождал бы до 22, у заказал бы по меньше преступлений и жить вечно! чтоб небыло смертельных болячек.
Чтоб у всех детей были родители....Любящие родители... Чтоб не было брошенных детей и детей-сирот...
А можно еще одно желание?
Чтоб не было безнадежно больных детей....
А можно еще одно желание?
Чтобы все мои желания исполнялись и был мир во всем мире!!!!
Стать женой Джонни Деппа!
никогда не ссорится с любимым людьми....
У меня есть одна глупая мечта, если вкратце- пожелала бы стать критиком.
Stat samim boqtim i zdorovim...
Женечка привет,а почему рыбка только одно желание исполняет,а у меня к ней куча желаний.Только думаю она их не сможет выполнить.Покатик!!!
чтобы не было болезней на етом свете
за мир во всем мире
чтоб она исполняла все мои желания)
Чтобы все хорошее, что есть у меня сейчас, никогда не потерялось, а то хороше, чего у меня пока еще нет, приобреталось с каждым годом в массовых количествах
просто хорошую жизнь
Семицветик, а на последнем лепестке еще бы семицветик заказала
Отпустил бы с миром. При необходимости ,все чего я могбы попросить,я постараюсь достичь сам, а именно: любимая работа, любимая и любящая меня жена, детишки ,квартира.
Загадала бы здоровья себе и всем моим близким )))