Кино и театр
Люблю мультики...
Люблю мультики, прям как ребенок.. . А вы? ? Какой больше всего нравится??
Я блин тащусь от одного советского мультика, там про собаку и про волка, когда собаку из дома выгоняютт, он в лесу живет, а потом ему волк помогает домой вернутся, а блин крылатая фраза волка ЩЯс спою...=))))))))Просто суперский мультик....А так конечно же все диснеевские мультики классные, да и Дримворкс не спит и студия Пиксар отличные мультики делает..=)))
я тоже, в основном диснеевские и наши старые добрые мультики
Пилотовские. И про котёнка по имени Гав. И ещё куча. В основном наши, советские, рисованные, хотя и кукольные тоже есть вполне ничего, даже очень.. . Знакомые смеются, но сами тоже постепенно втягиваются. Так вот...
da ya toje lubil .. no shas uje net ! krome Shreka i pro drugie multiki tipa togo ...no bolshe vsego lubil odin multik Tayni Starogo Londona ! bil takoy multik kogda to .. ne smotrela?
Очень люблю. Переодически качаю от сюда: http://TiliMili.ru
Мне тоже очень нравятся мультики!!! Вот как раз хочу посмотреть в кино новый мультик про пчелу))))))
Обажаю Спанчбоба.. Прям от него прусь..) )
И Южный Парк)
Тоже люблю (может потому что ребенок). Из наших- "Остров сокровищ" Давида Черкасского. Из зарубежных- "Труп невесты Тима Бартона". Из анимационных- "Мадагаскар".
И я очень люблю мультики. Мне нравятся мультики со сценами Зима. Мой любимий мультфильм "Полярный Экспресс". Нравятся еще "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Том и Джерри", и многие Союзмультфильмы.
уже когда-то отвечала на такой вопрос: мадагаскар, Шрек, Летучий корабль, Жил-был пес, Ежик в тумане, Падал прошлогодний снег...
а вот еще сейчас вспомнила классный мульт - Волшебное кольцо
А мне нравятся смешарики .С удовольствием если попадаю смотрю. Ведь мультики хоть и для детей,но рисуют то взрослые и смысл в них заложен для взрослых также. Хотя наши мультики это наш менталитет, импортные в последнее время не смотрю.
Том и Джери, Вовка в тридевятом царстве, Аладдин (мносерийный)
Человек Паук Рулит!!!
Покемоны!!!!: -)
Я тож мультики обажаю! Особенно люблю сотреть Nikelodion а еще обажаю диснеевские мультики, а еще вот щас все новенькие, Ледниковый период например классный мультик, и еще много каких клевеньких есть!))))
Нафаня, где мой черствый хлеб? +) Домовенок Кузя и - "Лошаааадка.... Лошадкааа.... " - Ежик в тумане конечно)
Ну погоди!