мать стала психом и всю оставшуюся жизнь провела в психушке
главный герой - Гарри если не ошибаюсь после лишения руки вернули в тюрьму или он так и остался в больнице и как сложилась его дальнейшая жизнь не ясно, возможно самоубийством
Тайрон отсидит и начнет нормальную жизнь (почему то так кажется)
А Мэрион так и будет заниматься проституцией ради дозы, думаю она умрет от передоза или тоже станет самоубийцей
Кино и театр
Как вы думаете что стало с героями фильма "Реквием по Мечте" ??
Все умерли.
В канечном итоге - передоз...а чо еще та с ними магло стать?Иль всерьез пологаешь что "это излечимо"?
явно закончили жизнь либо суицидом, либо передозой.. а так жаль
Ну то что они жили счастливо и долго это вряд ли, ну а если в смысле актеров, то Джэред Лето (это которому в конце руку ампутировали) снялся еще в 8 фильмах и один фильм выйдет на следующий год, а Джениффер Конели после реквиема снялась аж в 10 фильмах и снимается еще в двух ))
она скололась до конца, а ему вслед за рукой постепенно оттяпали и остальные части тела. в итоге все равно все померли
С Гарри не понятно.Он на грани жизни и смерти, может выберется, может умрет.. Если выживет, то в тюрьму не попадет. По книге парням три месяца дали. За это время ему бы выздороветь успеть. В тюрьме кому он нужен содержать его, не могущего работать. Будет долечиваться в том госпитале, куда его спровадили.
Мама в психиатрии навсегда.
Тайрон за три месяца пройдет ломки и сможет отказаться от наркотиков. Может поможет Гарри, которого к тому времени должны будут подлечить и выписать. Гарри тоже вынуждено очистится от наркоты.
Смогут ли они жить дальше без наркотиков, неизвестно. Но шанс у них на жизнь без наркотиков есть.
Мэрион обречена на падение ниже и ниже, пока не погибнет.
Мама в психиатрии навсегда.