Кино и театр

Давайте,друзья,поблагодарим судьбу,что жили в одно время с Олегом Ивановичем Янковским! Он уж точно не заменим,правда?

Саша Белый
Когда уходят НАШИ-мы паутинкою своей любви, в тот мир, сопровождаем их последний челн... Наши слёзы-это ласковые волны сердечного моря, в котором виден их берег в твердыне нашей памяти плотских, живущих. Простите, мои слова не для компа. Вечная память Олегу Ивановичу Янковскому! АРТИСТУ!
Daniyar Ajiev
Лучший ответ
Роман Байков Спасибо за душевность!
Daniyar Ajiev Будем его любить,помнить,смотреть...и не раз...
солидарна. сиротеет ленком и мы конечно
Она где-то бродит по серой Варшаве,
А он где-то в Киеве едет в трамвае.. .
20 мая ...умер Янковский... .
Когда-то за ними приедет двуколка.. .
И молча уедут в рассветы-закаты,
С собой ничего забирать им не надо,
Туда, где не тикают тихо часы,
И музыка будет звучать тишины…
Роман Байков Спасибо Вам большое!
Конечно не заменим (
А у меня билеты в театр на спектакль в котором он играл.... Так я теперь в живую его и не увижу (((
Однозначно! Очень жаль, что он ушёл...
Пусть земля ему будет пухом.
Виктория Кихо
я сагласен.
Maria Sichak
О тличный АКТЁР! Непредставляю наш кинематограф без него! ((((((( Вчная ему память!
у меня три любимых актера- янковский. лановой и тихонов. помимо того. что они великолепные актеры (подобный им уже вряд ли кто родиться) . это талант от бога. но они еще благороднейшие. культурные. интелегентнейшие люди. я ими восхищаюсь и преклоняюсь. и так жаль. когда такие люди уходят....
очень жаль.. . хотя незаменим каждый человек на земле...