Кино и театр

Кто смотрел Бойцовский клуб с Брэдом Питтом?

Мне 16 лет. Просмотрев этот фильм, понял: или я еще маленький, чтобы понять этот фильм, или просто этот фильм тупой и бесмысленный? Так какой же он?
Смысл в фильме определенно есть, но многим недоступен....а бойцовский клуб..эта вся наша жизнь
Цветок Граната
Лучший ответ
Я вообще уснула, не досмотрев до конца...
Елена Ледяева
Этот фильм выносит на рассмотрение зрителей одну идею, а нравится или не нравится эта идея людям - второй вопрос. Лично мне очень понравилось, как режиссер фильма показал раздвоение личности главного героя (одержимый идеей маньяк и неуверенный в себе молодой человек)
Ты еще маленький. Когда вырастешь то поймешь весь смысл фильма. Кино очень классное.
Тамара Т
Супер фильм, а проголосуеш за мой ответ как за лучшый плизз и спасибо на перед
Я смотрела. Каждому свое. Забавное кинишко! )))
Сергей Бараев
Отличный фильм, хороший состав актеров. Завараживающий сюжет.

16?! Помоему хороший возраст для такого фильма, если ты его не понял, то смотри до 21 года "Ералаш".
Асия Каликова
Фильм - супер. Сценарий, режиссура, игра актеров - просто блеск. Таких качественных фильмов не так много снимают. Просто может тебе не по душе такой жанр или ты действительно еще маленький. Пересмотри его, когда буит лет 20...просто ради интереса к киноискуству. Думаю, увидишь то, что сейчас для тебя скрыто!
у меня были примерно такие же ощущения... но я-то уже точно не маленькая, но всеравно всеобщего восторга отэтого кино-шедевра не разделила
Культовое кино, с глубоким смыслом! Говорю как психолог, смыслтам есть, понять можно просмотрев раза 2-3 и тебе. Но фильм очень!!!! хороший!!!!
Один из моих самых любимых. Фильм о том, что в каждом из нас есть как минимум две стороны. Сегодня днем ты работаешь менеджером среднего звена, а ночью- занимаешься подготовкой террористов. Прикольный там есть момент, к julf они варят мыло из женского жира после липосакции и за бешеные бабки продают его тем же женщинам. Но из актеров мне так кстати больше нравится Эдварт Нортон.