Кино и театр

Памяти Олега Янковского."Влюблён по собственному желанию"- этот фильм я люблю больше всех...

А у вас какой самый любимый фильм с его участием?м?
Данич Иванов
Надо же, и у меня!
Я все два дня хочу об этом сказать, но - никто не спрашивает.. .

У нас с мамой это вообще один из самых любимых фильмов.
С самого моего детства.

Наверное даже именно с этой Влюбленности для нас и начался "тот самый Янковский".

Обаятельный и завораживающий, серьезный и - валяющий дурака (так остроумно валяющий!) , ранимый и мужественный, откровенный и - таящий во взгляде какую-то загадку.. . Тайну. Глубину. Тонкий. Неповторимый. Удивительный.

Тот, о ком невозможно.. . нельзя сказать: был.
Пока человек любим, он - ЕСТЬ.

Таня, спасибо Вам.
Зашла на Вашу страницу после одной из похожих тем и Ваших высказываний.
Сколько души в них...
Ергазиева Гульзира
Лучший ответ
Мне тоже нравится этот фильм. А еще "Полеты во сне и наяву".
Люблю фильм "Служили два товарища"..."Обыкновенное чудо"
Замечательный, удивительный актер!!!
Антон Шабалин
Наверное, "Мой ласковый и нежный зверь".Он там удивительно красив, какой-то божественной красотой светится. И фильм сам по себе очень красивый, несмотря на трагическую развязку. "Влюблён по собственному желанию" тоже люблю, замечательный искренний фильм.
Очень жаль, что Олег Янковский уже не с нами... Но ведь остались любимые фильмы, правда?..
Olga L .
мне тоже нравится этот прикольный фильм, а ещё ''роковые яйца''
Алексей Комков
Влюблен по собственному желанию.... очень жаль, что он ушел... царство ему небесное
Дмитрий Долгих
А мне понравился один из последних - " Приходи на меня посмотреть", удивительно, но у этого актера не было ни плохих фильмов, ни плохих ролей.
1.Тот самый Мюнхгаузен. 2.Обыкновенное чудо3.Убить дракона 4. Дом который построил Свифт 5.Влюблен по собственному желанию 6. Паспорт и все остальные
Ольга Гера
Мне тоже нравится этот фильм.
"Тот самый Мюнгхаузен"
Щит и меч. Удивительная игра.
Солнце !