Кино и театр
Умер Олег Янковский.Какие Ваши любимые фильмы с его участием?
Да, очень жаль, потихоньку уходит вся старая гвардия, пустеет кинематограф. Старые артисты как члены семьи, и терять их очень горько и больно. Раньше я выбирала старые фильмы, этот хочу посмотреть, этот не буду.... А теперь в последние годы, когда артистов осталось мало, смотрю все и действительно, любой фильм советского кино шедевр. Сейчас таких не делают, жаль. Светлая им память!
Приходи на меня посмотреть
Обыкновенное чудо
Убить Дракона
Влюблен по собственному желанию
да, в общем-то, все. он не играл в плохих фильмах. Как же жаль его (((
Обыкновенное чудо
Убить Дракона
Влюблен по собственному желанию
Владимир Бабин
Не согласен в плане плохих фильмов. Янковский своей игрой делал эти фильмы восхитительными
ужасно больно. все роли бесподобны. сочуствую театру ленком и родным
Какой ужас! Как все это грустно.. . Уходят самые лучшие.. . Никого из современных актеров даже рядом нельзя поставить. Все его роли замечательны, особенно люблю "Служили два товарища", "Полеты во сне и наяву", "Обыкновенное чудо"... Но самый любимый - Мюнхгаузен, когда я думаю о Янковском, он мне всегда представляется именно в этом образе, таким он и останется в моей памяти - прекрасным и благородным.. .
Да, уж, ужасно.... Ленком вообще теперь без звезд останется... Вспоминаю его прекрасную игру в Стилягах... Любимый -Полеты во сне и на яву.. .
Светлая память артисту!!
Тот самый Мюнхаузен - гениальный фильм
В прошлое воскресенье смотрела по ТВ фильм с участием Олега Янковского - "Барон Мюнхгаузен". Этот фильм обожает моя мама! Она всегда смотрит его и меня тоже "заразила" любовью к этому фильму. Я еще почему-то спросила у мужа: "А Янковский жив? ", потому что слышала о тяжелой его болезни. И муж сказал: "Да, слава Богу, жив! " А сегодня узнаю, что этот замечательный актер умер.
Царство Небесное!
Обыкновенное чудо
МЮНХГАУЗЕН, однозначно
Тот самый Мюнхгаузен!
приходи на меня посмотреть.. . просто каталась со смеху
"Полеты во сне я наяву","Обыкновенное чудо"."Тот самый Мюнхаузен",
Собака Баскервилей.
Все фильмы которые я видел с его участием были великолепны... Все меньше остается ВЕЛИКИХ АКТЕРОВ.. . большая утрата.