Кино и театр

кому нравится Тиль Швайгер, и какие ваши любимые фильмы с его участием?

Тиль - краса нации! :-) Просто супер мужчина( естественно, внешне, т.к. лично я его, к сожалению не знаю) Достучаться до небес- один из лучших фильмов мирового кинематографа !
Роман Чупин
Лучший ответ
Любимый фильм "Достучаться до небес"....И "Босиком по мостовой".К сожалению других фильмов с его участием я не видел....
Я сериал смотрела, название не помню.
Я с ним только четыре фильма смотрел - Босиком по мостовой, Король Артур, Гонщик и конечно же достучаться до небес. А хотелось бы еще чего-нибудь посмотреть... =( Хороший очень актер p.s. Еще вспомнил U-429 (он там капитана немецкой подлодки играет), Дьявол и госпожа Д, Исследуя секс, Лара Крофт - Колыбель жизни, Убийцы на замену, Верняк(Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding)... Оказывается я с ним больше 4-х фильмов смотрел... =)
Ларичев Влад
Конечно же, "Достучаться до небес"!! Мой любимый фильм в принципе!!! Там в Тиля и влюбилась! :) Еще видела его (но даааавно!!) в каком-то фильме про войну в Югославии, что ли... помню, что он там с какой-то маленькой девочкой... фильм тяжелый, посмотрела немного и дальше не смогла. Я тогда еще не знала, что он - Тиль, но он мне уже понравился :) А еще есть какой -то фильм про гонщиков Формулы-1, он там тоже играет
Мне тоже нравится Тиль Швайгер, любимые фильмы "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой"б кстати я его видел еще в фильме "Король Артур", он там играет сына вождя варваров.
Eldos Maldybaev
ответ один-единый должен быть - Достучаться до небес!