Кино и театр

А вам нравился фильм "Остаться в живых"

А какой сезон больше-1 или 2
Мне нравится. . Первый сезон. Вообще, судя по всему, фильм назвали не потому, что там кто то в живых осаться должен, а потому что никто из зрителей в живых не останется к концу сериала.. . До 2010 года. елки-палки!
Леонид Журавский
Лучший ответ
По началу нравился, но как узнала, что еще 300 серий (3 сезона) - то разонравился. Последняя серия будет через 3 года.
Есть фильм-не нравится. Есть сериал -нравится. Все сезоны.
мне не нравится!
Артем Герлин
нравился и1-ый, и2 -ой сезоны,а вот 3 сезон уже лежит 4 месяца, а посмотреть всё недосуг
я смотрела тока 1 сезон.а вот на второй сил не хватило.уж очень длиный
*R
* Radka
Мне нравилось все, но когда узнала, что в (кажется) 4-м сезоне Чарли убьют, то смотреть перестала
ДА! Вообще классс!)
да. все сезоны.
Виктор Баев
А мне очень нравится!!! Классный сериал . .все три сезона просмотрела на одном дыхание!!!
2 там больше мистеки и они почти добролись до истены острова
ты говоришь про сериал? есть ведь и фильм такой. мне понравились оба сезона, но первый был позахватывающей
Erhan Uluca
Да, мне нравится этот сериал!
может сериал?
да, нравился....СОЕР...ох))))красавец)))
мне нравились все сезоны, смотрела даже 3ий,хоть его еще и не показывали! все не реальистично до ужаса, запутанно, но почему то затягивает! жаль что сериал растянули аж до 2011 года...(((а в России ваще наверное покажут хз когда(
мне он не нравиться потому что он не понятный
*а. K.
да, сериал клевый, но есть у его создателя сериал "побег" мне тоже очень понравился, вот только третий сезон настолько жесток, что многим на нервы серьезно подействовал, я его пересматривала раза 4, будет возможность обязательно посмотри- не пожалеешь, обещаю
Oxana Cimbriciuc