Кино и театр

Назовите фильм, с которым вы ассоциируете свою жизнь

Фильм самый близкий вам по духу, по состоянию души
Marina Sadykova
Офицеры
Aiman Tulenova
даже не знаю . у всех фильмов есть конец . а я еще пожить хочу ))
Дарья Альховик
"Убить Билла". Врядли это ассоциация с моей жизнью (это слишком конкретно: моя жизнь - это экранизация моей биографии, не думаю, что существует аналогичная картина) , но фильм близок мне по духу. Он разрушает стереотипы о слабости женского пола, оставляя перед ним первенство прекрасного, нежности и чувсва материнства. Кто сказал, что женщина не может быть сильной морально? В гамме чувств главной героини я нашла сходство с моим состоянием души.
душа рвется к "Убить Билла", на просторы "От заката до рассвета", но получается только "Запекшаяся кровь" =*(((
Dmitry X
Москва слезам не верит. У меня , как и у главной героини, жизнь именно после 40 началась.
Дневник Бриджет Джонс
Валера Сюгаев
Тренер Картер
Елена Серкина
Если фильм-то "Форест Гамп".Но я больше свою жизнь с одним мультиком ассоциирую,хотя это тайна за 7 печатями!;)
Santa Briza
Человек дождя - 1989 год, реж. Барри Левинсон. Фильм такой как моя жизнь, может потому что в детстве он оставил во мне воспоминания.. . Дорога, странствия, моя жизнь и где в ней я найду о чем и не думал, хочешь сколотить денег, а оставляешь сердце и едешь дальше, жизнь движется, я ненавижу порой моменты ее, но в конце все просто и трагично, и те моменты покажутся мне самыми золотыми. Нет ни взлетов, ни падений, победа всегда есть, но в ней всегда чего то не хватает, идешь и не понимаешь как сама жизнь изменила тебя, а ты и не свернул, но попал не туда куда хотел, получил больше, но не то что хотел, мечтал о большем, но понял, что в своих желаниях надо быть осторожнее...
Бесталковые.
реальная любовь,со всеми 10 ситуациями!!!
Осенний марафон
Данил Суханов
Пила, Пила-2....перепила....отрезвитель! ШУТКА!! Не наю) Но вопрос интересный)
жизнь - дерьмо..
красота по-американски
Tatjana Jegorova
Они сражались за Родину.
По поводу целого фильма ничего не могу сказать, но очень близка к моей жизни фраза из "Форрест Гамп": "Жизнь - как коробка конфет - никогда не знаешь, какую вытянешь"
такого еще не придумали!!!
дьявол носит "прада"
очень страшное кино с 1 по 4 части
"Форест Гамп"
у меня не фильм а сериал который длится уже 34года
Josef Zelinka
"Шоу Трумена". Порой, кажется что вся жизнь-чья-то игра, а мы игроки. мы играм сами и позволяем другим играть собой.