Пила - революционное кино! До появления этого фильма никто не делал подобного.
Во-первых, это интересный, захватывающий сюжет. Находишься в некотором напряжении в течение всего фильма . Во-вторых, мощная идеология (не в мясе прикол и крови, а в экзистенциальной философии Джона Крамера, главного злодея) . Каждый, наверное, залумывался, на что он готов ради сохранения своей жизни?
Это смелый психолошический тест, своеобразный эксперимент, меняющий любого, кто отнесется к этому серьезно и действительно вдумается, а не тупо "Даааа, фильм со смыслом", Не нужно смотреть на оболочку. это лишь одно из средств воздействия. Пугающая атмосфера недосказанности заставляет (нормальных людей) спроецировать на себя лично все то, что испытывают персонажи.
У всего есть причина, а людей, ищущих во всем логику, ждет огромное разочарование, поскольку не к чему будет предраться!
Забудьте про кровь, насилие и проанализируйте человеческую натуру в самом ее корне. Мы - животные, а животным нужно убивать, чтобы жить. Либо ты, либо тебя! Таких пунктов очень много.
Если кто-то не улавливает посланий создателей, а просто жует кукурузу во время сеанса, не смотрите кино. Делайте то, до чего ваши мозги доросли. А если слишком много ума, то то, наверное, им и без кино понятна суть нашего бытия.
Я не говорю, что фанатею и что фильм - лучший из лучших, но если не понятен фильм, проблема не в нем, а в том, кто его не понял.
ХОТЯ, КРОВЯКУ И КИШКИ Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! !
Кино и театр
Люди ответьте пожалуйста на такой вопрос кто уже посмотрел фильм "Пила 4" и в чем его прикол?
Опять про тёщу наверное
Вообще не понимаю этого фильма! Бред полный! И 4я часть наверно тоже.
такое же говно как и предыдущие части
А что ПИла 4 будет что ли?
а он уже вышел?
сходите на скотобойню
там тоже мяса много но зато бесплатно