Кино и театр

Что посоветуете посмотреть интересного?

Спеши полюбить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка
Психиатрическая Бригада
Лучший ответ
Фильм "Бриллиантовая рука".
Воображариум доктора Парнаса, Побеждать, Белая лента,
Жажда, Пророк, Чернильное сердце.
Любой фильм про "Хулиганок"!!!
Тимур Якубов
Ангелы и демоны
Valentina Sultanova
Мне очень понравилась подборка фильмов на проекте о Жизни. Вот что пишет автор проекта:

За свою жизнь я посмотрел несколько тысяч фильмов и чаще всего я испытывал разочарование, поскольку форма (красивая обложка диска или киноафиша) очень редко соответствовала содержанию.
Но, тем не менее, иногда мне попадались действительно очень хорошие фильмы - настоящие фильмы, которые вдохновляли, которые заставляли задуматься и по-другому взглянуть на мир.
Фильмы, которые стоит смотреть и пересматривать, каждый раз находя в них что-то новое.
В течение многих лет я собирал такие фильмы и сейчас мне хотелось бы ими с Вами поделиться - см. каталог (65 Кб) :

http://lossofsoul.com/info/lossofsoul.com-catalog.rar

У них там больше сотни фильмов - я заказал и уже посмотрел больше половины. Очень понравилось :)

Больше всего понравилось.. .ну то есть просто влюбился в эти фильмы:

Прекрасная зеленая
Пудра
Билли Элиот
Модильяни
Фрида
Блеск
Амадей
Нежный возраст
Бегущий за ветром
Дон Жуан де Марко
Останься
Рустем *****
Экстремалы (Extreme Ops /2002) .
рассамаху, ночь в музее (обе части нравятся) , ангелы и демоны тоже супер!
Бесславных Ублюдков!!!!