Кино и театр

а правада, что профессор Дамбладор - гей?

Izzat Taшov
YES! САМА РОУЛИНГ СОЗНАГАЛАСЬ, ИДО "ГАРРИ ПОТТЕРА" ДОБРАЛАСЬ ПОЛИТКОРРРРРРЕТНОСТЬ. А то в книге и ерила мало афроамкериканцев. Пришлось перейти на геев!
Боюсь, что Роулинг в книгах не нужна была толерантность Дамблдора-гетеросексуала к геям. Ей в интервью была нужна толерантность читателей-гетеросексуалов.
Речь в интервью была о книжном герое, а не о её политической толерантности. Тут говорят, что мол она должна написать энциклопедию. Но какая разница где автор скажет нечто про героя в интервью или книге? Ведь она отвечала на вопросы ЧИТАТЕЛЯ.
И Запад ничем по сути не отличается от Востока. Не надо считать их инопланетянами.
Писатель это гражданин мира, а не деревенская баба, которая не способна видеть дальше своего носа. Это и отличает Писателя от Писаки. Писатель не должен размахивать плакатами. Писателя отличает умелое и правомочное использование своих слов.

– Есть новости? – спросил Волдеморт, с нетерпением приподнявшись в кресле.
– Самые лучшие, – радостно выпалил Яксли. – Дамблдор – гей!
– Значит получилось…
– Это было не трудно. Вы же знаете, что Роулинг легко поддается заклятию Конфундус и в своих публичных выступлениях говорит то, что угодно нам.
Вкупе с биографией Дамба в авторстве Риты Скитер это послужит тому, что всякое упоминание об отношениях Альбуса и Гаррика будет провоцировать пошлые высказывания.. . это значит, мой лорд, что пропагандистскую войну мы уже выиграли.
– Это так. Признаться идею такой войны я почерпнул у американских магглов. Теперь и Поттера убивать вроде ни к чему. Желтая пресса его добьёт уже без нашего вмешательства.
Илья Лемешев
Лучший ответ
Алексей Селиванов про американских магглов - это супер!!!:-))))))))
Илья Лемешев Вообще такое впеатлениечьл 7 том и далее рабоьаеься под редактороов и вкусыю Я вр=от - нормал мужмк и геев не лю! Потому что это- патология.МИвообюще - кто отсдаст своеьдитя в школу где рулитт гей? не-а!" Развраитнк - да. Пусть роману учится. А гею и лесби не дам...НУ, эьл моем мнение НГо
чмитая много фэентези и фАНТАСИКИИ 0 заметил - обязательнро скатываются там ГДЕ НЕ НАДОТ на ,еврееев, геев и л6емюи. ..Надоело! это и есть сексуальнфый национализм!
ПРАВДА.
ойптить.
Так об этом сама Роулинг сказала на пресконференции.
Izzat Taшov правада? а в нете есть это интервью? а в какой газете или журнале это было?
да:)