Кино и театр
итак, господа киноманы вопрос относительно фильмов ужасов =)
как вы считаете, лучше старая классика, или новый бред, который даже, имхо, смотреть не страшно
в некоторых жанрах новые фильмы смотрятся лучше, но ужасы к ним не относятся. голосую за классику 2-мя руками)))))
ЛуЧЧе первое!!!
не знаю, как насчёт старой классики, но "Звонок" пожалуй единственный фильм ужасов, который заставил в первые дни шарахаться от каждого телефонного звонка!
Например и среди современного есть выдающиеся "ужастики",вроде Федерального собрания!
Фантазм - навсегда!!!
Андрей
НО СТРАШНЕЕ - НАШ: ИДИ И СМОТРИ!!!
АНдрей
Андрей
НО СТРАШНЕЕ - НАШ: ИДИ И СМОТРИ!!!
АНдрей
первое
лучше всего японские.... жуть
старая классика, смотря насколько старая. если совсем фильмы, близкие к зарождению жанра, то смотреть их прото смешно
а ещё варианты есть?конечно первое
пошли с дочкой смотреть филм ужасов а там одна пошлятина....
Канеш классика,потому тчо она реальн острашная а щас,тоок када их смотришь,тратишь зря время я прпо новые ужасы!
Могу сказать одно что класика вечная и никогда не умрет
ya ne mogu skazat kakoe samoe xoroshe!
Mne nravitsa smotret filmi pro ujasov kompanii Lions Gate Films, New line cinema, Worner Bros. a ostalnie kompanii snimat ne umeyut!
Эт на любителя!Среди новинок пошлятины реально много,причём дешёвой дерьмовой порнухи!!!
Насчёт Звонка согласна,я его тоже обожаю,и японскую и американскую версии,но ещё круче Пилы1,2,3!!!Там не столько страшилка,сколько давящее на психику ожидание,и хотя меня не берут ужастики,даже Звонки и Фредди Крюгер,Пилы мне оч понравились!!!
По стивену кингу, считаю лучше, остальное бредятина полная
тот же Кошмар на улице Вязов,старые версии намного страшнее,чем новая
Качество, сюжет и игра актеров - вот что главное. А не количество крови, трупов и т. д. Так что смотреть можно и новое, если хорошо снимут. Я, правда, что-то такого не вижу...