Кино и театр

Ваш любимый фильм(ы) это....

Сумерки, реквием по мечте
O*
Oksana ********
Лучший ответ
Очень много, но на сегодняшний день - "Престиж" и "Тёмный рыцарь"
Спеши любить
Кит
Сумерки!!
Аня Студенина
"Начальник Чукотки"!
Моя Оф Страница
Американское кино, ну и отчасти старое советское. Современное российское чё-то не катит абсолютно. Можно невроз заработать. =))))
Место встречи изменить нельзя, Служебный роман, Любовь и голуби, Супертеща для неудачника.
Спеши полюбить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка
Потерянная комната
Старое ружье Франция
Алла Луценко
Танцы с волками
Елена Коба
назад в будущее 1,2,3
коты аристократы
Никита Гмырин
Их очень много )))))))
Lada Kotova-Barabanova
Тот самый Мюнхаузен.... Тутси... Сошдшие с небес...
"За двумя зайцами "
Лера Муха
Лера Муха Про Проню Прокоповну
Любовь и голуби.
"Сволочи", "Разведчики последний бой", "кровь тамплиеров" и все интересные =)
Natalya ***
А. Гайдара!! ! И фильмы с Ю. Никулиным..., с С. Безруковым, с Шуриком и т. п.
Спеши любить, Одержимость и Эффект бабочки))
"Девчата", "Москва слезам не верит", "Служебный роман";
"Унесенные ветром".
"Сумерки"
"Утомленные cолнцем","Сибирский цирюльник","Покровские ворота","Достучатся до небес","Заводной апельсин"...
их много Свадьба в Малиновке, Зеленая миля, Двенадцать и т .д
Сержант Билко, Майор Пейн, Джентельнмены удачи, Форсаж 1-4.
Влюблен по собственному желанию, Мистер и Миссис Смит, Калина красная
Ворон!
The Crow
Samirin Balasi
форест гамп, зелёная миля, эйс вентура, шары ярости...