"Отступники" - мой самый любимый фильм. Если хочеш со смыслом и получить удволетворение от просмотра, то 100% "Отступники". Также можно "Побег из Шоушенка" и "Эффект бабочки"(токо первую часть, остальные две так себе) .
А если нужен такой сериал, то 100% Lost =)
Кино и театр
посоветуйте хороший фильм со смыслом желательно, чтоб посмотреть??
из новых сама еще не видела, а из старых очень нравится Побег из Шоушенка, Другие, Шоу Трумана
Пила : Игра на выживание, Эффект бабочки, Игры разума
австралия посмотри ...блин я уревелась под конец.. но это я правдо такая мнительная.. очень интересное приключение драма...
посмотришь фильм на одном дыхании, и как-будто несколько фильмов посмотрела... у меня такое чувство было))) )
вот посмотри трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198009/
Достучаться до небес
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Американская история Х
Игры разума
Фонтан
Внутри себя я танцую
На мой взгляд хорошие, и подумать найдется над чем
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Американская история Х
Игры разума
Фонтан
Внутри себя я танцую
Эффект бабочки, Маленькая мисс Счастье, Куда приводят мечты
"Секунда до... "
Год выпуска: 2007
Жанр: Триллер, мистика
Режиссер: Алексей Колмогоров
В ролях: Олег Тактаров, Лев Борисов, Нодар Мгалоблишвили, Игорь Скляр, Наталья Швец, Константин Стрельников, Илья Иосифов, Кирилл Бурдихин, Людмила Шмелева, Александр Тютин, Катя Бренер
О фильме: Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию… Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из «ангелов добра» в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…
Год выпуска: 2007
Жанр: Триллер, мистика
Режиссер: Алексей Колмогоров
Человек с ружьём
Ангелы и демоны
Ночь в Музее 2
Розовая Пантера 2
Знамение
Любовь -Морковь 2
Ночь в Музее 2
Розовая Пантера 2
Знамение
Любовь -Морковь 2