Кино и театр
Посоветуйте, плиз, какой-нибудь фильм красивый про любовь, чтоб прям аж за душу трогал до слёз!
"реальная любовь" незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра-холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата... До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя, который встречает любовь в озере... От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее... До женщины, только что вступившей в брак, которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является... От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе... До овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает... От страдающей от безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, к которому она уже давно тайно питает нежные чувства... До стареющей рок-звезды, ставшей жертвой внезапно накатившего чувства, когда он на закате своей карьеры пытается снова добиться былой славы... Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них. Судьбы и любовные романы этих лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества - снова, снова и снова - что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло подпасть под чары любви.
Прально говорят,Сладкий ноябрь реально слезы вышибает..."Дневник памяти" еще
"Поющие в терновнике"
Любая мелодрама по рассказам Даниэлы Стилл
Девдас
Разрисованная Вуаль
Радует, что экранизации Спаркса все еще рекомендуют
Присоединяюсь
A Walk to Remember и The Notebook.
Присоединяюсь
A Walk to Remember и The Notebook.
Дом у озера!
Грязные танцы! ааааа, сразу плакать захотелось!!!!
Осень в Нью-Йорке.
Обязательно посмотри: "Холодная гора"!!!!"Горничная"!!!!"Зеленая миля"!!!!"Законы привлекательности", "Голубая лагуна", "Девять с половиною недель", "Лучше некуда"!!!!и "Управление гневом"!!!!1 с Джеком Николсоном в главных ролях.
Меня они все впечатлили. Я просматривал по много раз их. И всегда на эмоциях.
А еще "Хористы" и "Шиндлер'с лист"!!!!
Приятного просмотра
А еще "Хористы" и "Шиндлер'с лист"!!!!
Приятного просмотра
"Между небом и землёй", посмотри-не пожалеешь
служебный роман)
Спеши любить
если зарубежный, то "Гордость и предубеждение", если наш, то "Инди"
"Сладкий Ноябрь" - отличный фильм (Киану Ривз, Шарлиз Терон)