Кино и театр

После того как посмотрела сумерки, очень хочу посмотретьчто-то подобное о вампирах и любви! Посоветуйте!!!

Дневной дозор
Кровь и шоколад
Интервью с вампиром
Впусти меня
Королева проклятых
Баффи - истребительница вампиров
Дракула Брэма Стокера
Дракула 2000 (самый сексуальный Дракула, на мой взгляд, в исполнении Джерарда Батлера)
30 дней ночи
Князь Дракула
Блэйд
Другой мир
Вампиры (Джона Карпентера)
Коля Дашкевич
Лучший ответ
Прочитай сагу! Все 4 книги очень интересные и до конца просто невозможно оторваться, затягивает и все мысли только о книгах. Поверь мне!
Dog in the War
"Кровь и шоколад"

Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
(http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195623/)

"Интервью с вампиром"

К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака» . Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…
(http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8151/)

Думаю еще "Сделка с дьяволом" может понравится, хотя не про вампиров там.. .

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
(http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161007/)
ванхельсинг
королева проклятых...))
Ты попробуй это прочитать, расхочешь и смотреть и даже думать об этом)) ) На каждой странице есть слова злиться, раздражаться, и т. п. Писательница судя по всему завистливая злобная истеричка, да и фильмец так себе. , посмотри что-нибудь действительно интересное, Достучаться до небес например, да столько красивых фильмов кругом, серьёзно))) ) О любви посмотри Фейерверк (hana bi), фильм Такеши Китано, вот это действительно о любви, честное слово))))