там романтика)
это лучше чем МТV
Кино и театр
Дочке 12 лет, она обажает "Сумерки", объясните мне, это что новые кумиры? Вампиры?куда мир катится?
Да никуда он не катится) Вырастут и проникнутся чем-нибудь более стОящим)
Я ЭТО даже читала с подачи моей 14летней дочери. Фигня полная!!!! Но для подростковой психики не опасная!
О Боже, как быстро мы забываем, какими были сами в их возрасте. Если не будете запрещать и давить - это само пройдет. Этим как корью переболеть надо
"Куда катится мир? " Зачем эти громкие слова? Такие однодневные поделки были, есть и будут всегда. И далеко не все ими увлечены.. . Моя дочь пару месяцев назад посмотрела - подруги уговорили, так плюется до сих пор. От Вас во многом зависит, что читает и смотрит Ваш ребенок. Не надо запрещать, надо воспитывать вкус к хорошей литературе и к хорошему кино с детства, а не ждать, "пока перерастет". Можно ведь и не дождаться - некоторые всю жизнь только такое и любят)))
сами виноваты, что она это смотрит
Фильм снят по книге, книга писалась для 16-ти летних. Да ради бога, примите это как просто фантастику. Вот такая романтика у бедных наших деток. Моя вообще выросла на Полицейской академии, чужих, хищнике, а что делать?
Сейчас не так уж много фильмов снимают о настоящей любви без пошлости и секса. Красивая история. Суть то не в вампирах, а в чувствах....
Мне 13. Я год назад, как и ваша дочь, обожала Сумерки. Честно, это через год должно пройти. У меня прошло. Это возрастное) Просто мы, девчонки, ищем какую-то поддержку, понимаете? Там просто все такое суперское... Эдвард, доктор Карлайл... Не описать.
Artak Kurginyan
сама посмотрела, мне тоже Эдвард понравился. а в первом фильме- эффект- это бейсбол!
Милена Хабаровская
Да, мне бейсбол тоже понравился... Даже больше всего, наверное)
Это характер, моей девушке 27, она обожает "сумерки". Это что? Кумиры? Куда мир катится?))
Artak Kurginyan
я посмотрела,кстати, мне тоже понравилось.