Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, но не тупую комедию или ужасы, а что бы смысл был
из русского ничего не посоветую ,из Голливудского "маленькая мисс счастье" (комедия но с глубоким смыслом-не глупая),если серезный "танцующая в темноте" (очень тяжелый,не новый) , недавно вышел "Американский гангстер" (получил высокие оценки критиков) , "В диких условиях" (совсем недавно вышел).еще посоветую "Париж,я люблю тебя" ,великолепный фильм.пока хватит ? )
Тупой и ещё тупее!
украденное счастье
Невыносимая легкость бытия
-- а вообще вот мои любимые фильмы которые интерсно смотреть даже не один раз: Достучаться до небес, Трасса 60, Босиком по мостовой, Эффект Бабочки, Убей меня нежно, Возмещение ущерба, Адвокат дьявола, Горькая луна, 9 1/2 недель, Пираты Карибского моря, Лучше не бывает
"Дом у озера"
Одержимость, Стриптиз, Шоугёлз и т.д.
Их так много...
Время цыган, Опасный поворот, Отсчет утопленников, Диллинджер мертв, Мертвец, Неглубокая могила, Смысл жизни по Монти, Черная кошка-Белый кот, ..
"Свинарка и пастух"- шедевр, индия в пупок не дышит.
Собачье сердце
С широко открытыми глазами
Груз 200
и еще много чего
Груз 200
и еще много чего
"Гу-га"(про штрафников пр-во СССР)
"Я остаюсь"(последний фильм А.Краско)
"Отец"
"12"(смысла хоть отбавляй)
"Я остаюсь"(последний фильм А.Краско)
"Отец"
"12"(смысла хоть отбавляй)
Если ты застал СССР - посмотри моноспектакли = Как я съел собаку= и проч ГРИШКОВЦА
Отдохнешь улыбнешься очистишься
"я остаюсь" с андреем краско
Солярис,например, или Кин-дза-дза.. :-))
Бойцовский клуб
С широко открытыми глазами
" Элизабеттаун" - с глубоким смыслом; приятно смотрится, а главное Орландо Блум в этом фильме не кажется смазливым глупым мальчиком
Анна и Король. Действуй Сестра.
я вот недавно посмотрела фильм "12". просто замечательный. интересный и со смыслом
"Спеши любить" называется...отойдеш через неделю наверное только
Обязательно посмотри 'жестокие игры'их три части.офигеный фильм
Посмотри Кейт и Лео,если не смотрела...это роман..красивай...со смыслом
бой с тенью 1,2