Кино и театр

Как вы думайте будет ли высокий рейтинг у сериала "Атлантида"?

СТС
Я думаю да, всем будет интересно посмотреть на Уварову за решоткой
Vlad Lobanov
Лучший ответ
фу блин...не хочу больше уварову видеть...бесит она меня
Rom M
Судя по рекламе-Да
Довольно старый сериал. Не скажу что самый интересный.

Лично бы порекомендовал
Герои.
В этом сериале сюжет грамотно подаются и также вовремя и грамотно раскрывается.
Также мне лично очень нравится децентрализация персонажей в сериале, в нем нет как бы “главного” персонажа, тут все персонажи являются основными и при этом большую часть времени они не контактируют друг с другом. У каждого из них своя непростая, а порой и закрученная история, каждый из них ищет или ответы на сои вопросы или защищает свои (или своих близких) интересы. На протяжении всего фильма персонажи пересекаются в самых различных и неожиданных местах. И пути сходятся и расходятся.
На мой взгляд все персонажи весьма продуманны, многие из них цепляют и запоминаются. Каждый обладает своим уникальным характером. Диалоги поставлены грамотно.
У каждого своя цель и миссия. У сериала отличные спецэффекты, я бы сказал предельные для “сериального” уровня.

Или

4.Декстер
Сериал кабельный, так что там и с кровищей, и обнаженной и матами - полный порядок. При этом интригующий сюжет, чёрный юмор и один из колоритнейших главных героев - криминалист-специалист по изучению расположения пятен крови, а по совместительству, маньяк-серийный убийца.
В малолетнем возрасте (пережившего какую-то страшную драму) Декстера усыновил полицейский Гарри Морган и он вовремя "распознал" его склонности и "талант" и поняв, что альтернатива - проведение всей жизни Декстера в тюрьме или дурдоме, начал его обучать премудростям своей профессии и наставил на "истинный" путь - кромсать только тех, кто этого заслужил: других убийц и прочих не лучших представителей общества.
Подросший Декстер стал работать в криминалистической лаборатории полиции Майами, став высококлассным специалистом по изучению расположения пятен крови и научился, будучи по его собственным словам "пустым изнутри" отлично сливаться с обществом, подделывая все эмоции. Все его обожают, включая сводную сестре Дебру, также служащую в полиции. Но по ночам Декстер выпускает свою маньяческую натуру, выслеживая и жестоко расправляясь с преступниками, оставляя себе на память каплю крови, а в остальном тщательнейше скрывая свои следы.
И наконец в городе объявился другой маньяк, методы "работы" которого вызывали у Декстера неподдельный восторг и интерес - он замораживает и своих жертв, выкачивает из них всю кровь, режет на ровненькие кусочки и сбрасывает в людных местах, таким образом не оставляя ни капли крови. Более того, этот маньяк явно знает Декстера и провоцирует того на вступления игру в кошки-мышки.
Сериал интересен не только своими событиями, но и постоянным "взглядом на мир" от маньяка-социопата с внутренними монологами.