Кино и театр

Есть ли новости со съемок шестого Поттера?

Слышала, что съемки затягиваются из-за невозможности написать сценарий. Мол, книга полна всяческих размышлений и лишена больших и ярких событий. Размышления на экране не передать, а все собяти, начиная от Омута памяти и заканчивая смертью Домблдора, невозможно растянуть на хотя бы двухчасовой фильм. А кто сыграет нарциссу Малфой? Жутко интересно, кому достнется такой мужик, как Люциус
[QUOTE]А кто сыграет нарциссу Малфой? Жутко интересно, кому достнется такой мужик, как Люциус [/QUOTE]

Классная мысль! Вообще, обожаю семейку Малфоев. Особенно, Драко :-[ Кстати, вот тут http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=22818 я нашла список претенденток ;)
Tasha Max
Лучший ответ
Не знаю новостей, но все затягивается еще из-за главных героев... конечно, Руперт Гринт ничего против не имеет съемок, а вот Эмма, что-то тупит! Она толи собралась бросать всё это дело ради учебы (вот, дурочка, мы тут думаеа как в школу не пойти, а она! А ну её!),а сам Гарри Поттер (любимейший и красивейший Ден) собирается уходить в театр, но доиграть Гарри обещал; ) (можно ему только и сказать: "Ой, ну спасибо тебе за то, что ты милостево согласился! ")(блин, не понимаю чего им не хватает? такие деньги получают и еще ДУМАЮТ! "цену себе что ли набивают!)
на www.kinopoisk.ru есть видео со съемочной площадки. Вроде все идет нормально
Сережа Такишо
актёры уже читают сценарий. вообще съёмки начались в сентебре. а фильм выйдет в конце ноября следующего года
Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?