Кино и театр

Назовите фильмы по кадрам и скажите, что в них общего?

Во всех этих фильмах снималась Любовь Соколова в роли, в которой она полюбилась и запомнилась многим зрителям, в роли любящей и заботливой матери.
Матери, которых сыграла Л. Соколова в данных фильмах:
1)Самая обаятельная и привлекательная- мать Нади, героини И. Муравьевой
2)Мелодия на два голоса- мать Кирилла, героя Е. Меньшова
3)Ирония судьбы или с легким паром- мать Нади, героини Б. Брыльски
4)Единственная- мать Николая (В. Золотухина), мужа Танюши, героини Е. Прокловой
5)Мать и мачеха- мать девочки Нюры
6)Я шагаю по Москве- мать Николая, героя Н. Михалкова
Асель Жуламанова
Лучший ответ
1.Самая обаятельная и привлекательная
2.Мелдия на два голоса
3.Ирония судьбы или с легким паром
4.Единственная
5.Мать и мачеха
6.Я шагаю по Москве
1. Самая обаятельная и привлекательная -Ирина Муравьева - Надя Клюева - главная роль .
2. Мелодия на два голоса - Владимир Заманский - Николай Павлович - заводской мастер .
3.Ирония судьбы, или с легким паром! - Андрей Мягков -Женя Лукашин - главная роль .
4.Единственная - Елена Проклова - Танюша Фешева - главная роль .
5. Мать и мачеха - Николай Гриценко - Федор Антонович Журбенко председатель колхоза и Анатоли Папанов - Филипп Смальков Филька.
6.Я шагаю по Москве - Евгений Стеблов - Саша Шаталов - главная роль .
все советские фильмы... карнавал. . с легким паром.. . по ходу 1 режиссер
Дамир Мадиев
Шынар Нургалиева Нет, режиссеры разные
у всех разные волосы