Кино и театр
Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление?
Прогулка, Жестокие игры, Питер fm, Париж, я люблю тебя, Последний уикенд, Реквием по мечте, Шоу трумена, Американка, Бойцовский клуб, Искуственный интелект, Игры разума, Жизнь девида гейла, Побег из шоушенка, Домино, Амели, Слон, Яма, Достучаться до небес, 12, Сибирский цирюльник, Возвращение, Александр, Легенды осени, Сонная лощина, Тайное окно, Парфюмер, Город ангелов
Собачье сердце!)
За последнее время - фильм Никиты Михалкова "12". Он оказывает очень сильное психологическое воздействие на зрителя.
Очень много старых советских фильмов хороших, перечислять долго. Из американских только один - фильм Дэвида Линча "Твин пикс"
Очень много старых советских фильмов хороших, перечислять долго. Из американских только один - фильм Дэвида Линча "Твин пикс"
«Аго́ния» — советский двухсерийный художественный фильм режиссёра Элема Климова, снятый в 1974 году по мотивам пьесы А. Н. Толстого «Заговор императрицы» по сценарию Семёна Лунгина и Ильи Нусинова. В основе сюжета — личность Григория Распутина и заговор с целью его убийства. В роли Распутина — Алексей Петренко, в роли Императора Николая II — Анатолий Ромашин. Фильм начали снимать к пятидесятилетию октябрьской революции. Съёмки продолжались с 1966 по 1974 год, однако в 1975 году фильм, так и не выйдя в прокат, был «положен на полку» и впервые был представлен только в 1981 году, зарубежным зрителям. В СССР фильм был показан в кинотеатрах только в 1985 году. Картина была удостоена специального приза Международной федерации кинокритиков (ФИПРЕССИ) на кинофестивале в Венеции (1982), а также Гран-при «Золотой орел» во Франции (1985).
Брат, 9 рота, Сволочи, Бой с тенью 2, Форрест Гамп, 1612.
Жестокие игры, спеши любить, город ангелов
реквием по мечте, дня 3 после просмотра этого фильма ходила как самнамбула =(
"Гибель богов" реж.Висконти с Хельмутом Бергером в главной роли
Хоршие фильмы "Игры разума", "Овод" старый, с Харитоновым в главной роли. Шокируюший фильм, который оставил плохой осадок - "Груз 200"
Парфюмер, Титаник, Любовь-морковь оч много интересных фильмов
"Остров"- Петя Мамонов удивляет все больше!!!
"Престиж" и "12". правда обалденные фильмы, хотя на психику немного давят! =)
Спеши любить,Зеленая миля,Реквием по мечте,Достучаться до небес,Номер 23,На игле,Предчувствие
Мне оч нра все пираты карибского моря, шаг вперед. "Побег из Шоушенка"-классика, кто не видел, ну, надо посмотреть. Вчера посмотрела "Ангел-А" мне если честно оч понра, "Остров" Мамонова очень глубокий фильм, "Звездная пыль" мне понравилась тоже, так позитивненько. "Лиля. Навсегда."(!!!) я думаю просто обязательно надо посмотреть,просто мега фильм, вообще нереально прошибает. "Экстремалы"-тоже клевый фильм, кажется так она называется, там группа друзей отправляется в Альпы для съемок рекламного ролика для сноубордов и там короче всякая мафия и вот....смотрите короче...оч классно)))
А мне нравится "Ели наступит завтра" по С. Шелдон
Хорошее-"Перл Харбор".Плохое-"Шоу уродов"(жесть) и, как сказала Эля, "Груз 200".
Похожие вопросы
- Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление и почему?
- какой фильм произвел на вас большое впечатление?
- какой фильм произвёл на вас наибольшее впечатление????и почему????
- Какой фильм произвёл на вас большое впечатление, и вы бы посоветовали его посмотреть мне
- какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление?
- Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление?
- какой фильм произвёл на вас большое впечатление?самое удевительное,не повторимое?
- Уважаемые товарищи, а какой фильм произвел для вас наибольшее впечатление?
- Какой эпизод из фильма произвел на вас наибольшее впечатление?
- Этот фильм лет 15 назад произвел на меня большое впечатление. Назовете фильм и актеров?