Кино и театр

Люди какой фильм посмотреть (что б было мешно, романтично. про любовь, ну и вся кое такое)

кидайте с описанием фильмы
"Из 13 в 30"
вообще офигенный фильм =)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5842/
Карина Каюмова
Лучший ответ
Французский поцелуй ( тут посмеяться можно, поплакать ну и романтика а как же без нее вкратце- была пара безумно любила друг друга, вдруг одному надо было срочно лететь куда то на самолете, а его девушка боялась летать и не полетела, парень когда был в командировке влюбляется в другую и сообщает уже своей бывшей по телефону, что у них все кончено. . но его бывшую это не устраивает она едет к нему и... .
Римскии каникулы ( я имею в виду русское кино) также пара уезжает за границу работать уличными актерами, и вдруг примечают парня и уговаривают его обманом поехать на заработки в другую страну, он соглашается его похищают, а его девушка едет его искать....
"Ночь перед экзаменам-сегодня"
Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких – лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая…
скачать можно тут http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=214737
Пап студентки)) ) :
Выбор колледжа, в котором она будет учиться, может стать самым захватывающим и необычным событием в жизни юной девушки, особенно с таким чересчур заботливым папашей, который, к тому же, не готов расстаться со своей драгоценной дочерью. В этой семейной комедии, Мелани с нетерпением ожидает того момента, когда она сделает первый шаг в независимую, взрослую жизнь и планирует проехаться по самым лучшим колледжам страны вместе со своими подругами. Всё летит в тартарары, когда её отец, шеф полиции, узнаёт про эту поездку и настаивает на эскорте любимой дочери. "Сугубо женская" поездка превращается в сплошной кошмар для главной героини, а для зрителей - чередой комических происшествий.
Ludmila Yakovenko
Мальфишник в Вегасе))))) особенно смешно)))))
Артур Тен
Денис Иванов Может Однажды в Вегасе??Или это одно и тоже
И кинь описание фильма
Свадьба с приданным, прикольно сейчас смотреть. Даже мне.
Антон Шаваев
Денис Иванов Кинь описание фильма
Однажды в Вегасе - то что надо!!! !
После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…
Посмотри Евротур, он немного старый, но прикольный...
"Сумерки"(романтическая фантастика) , "Папе снова 17"(ржач полный) , "Война невест", "Мэриголд: Путешествие в Индию" и т. д.
Larisa Ryzhko
любовь в большом городе
Vitalik Kezik
Старый фильм, начала 90х. Актрисса Сандра Баллок.
"Пока ты спал" - девушка совсм одинокая. Работает продовцем монеток в мтро. Спасает мужчину на жд путях. Он теряет память а она представляется его невестой. Походу фильма влюбляется в его брата и вживатся в его дружную семью.
Хэпиэнд. Веселый. Романтическая комедия.

"Любовный напиток №9"
та ж актрисса.
фильм тож оч классный. Писать лень=)
Между небом и землей, Интуиция
Денис Иванов Кинь описание фильма
Обещать - не значит жениться. . Очень хороший фильм, рекомендую!!!