Кино и театр
Я смотрю одни ужасы... Знаю все по маньяков... Я -псих?
Нет,но если так продолжать то скоро им можно стать.
Нет. Ты любишь сказки.Сказки про бабу -Ягу ,Кащея Бессмертного,Змея Горыныча тоже ужасы.
Нет не псих,я тоже очень люблю ужасы,и про маньяков тоже знаю.
кеды у тебя совсем не маньячные
будущий псих ))
Был тут один мой сосед по подъезду! Насмотревшись всяких ужастиков про маньяков.... ну вобщем сидит щас срок за убийство двух девушек.
Я завидую тебе! Ведь, если ты встретишь настоящего маньяка, ты заешь, как себя вести!)))
Не то слово.
Просто тебе скучно
Я тоже чаще всего хожу в кино именно на ужасы и про маньяков книги читаю, но я же не псих...надеюсь...хотя...)))
не льсти себе, психи играют главные роли
ммм....слушай,а посоветуй,какие ужастики нормальные есть???а то хочется чё-нить скачать)) заранее спасибо)
Не думаю,что ты псих))
Каждый имеет право на свои увлечения! А насчет психа.. . Это также нелепо как если бы человек фанател от просмотра комедий и его назвали придурком!
нет ты не псих и я не псих мы оба не психи
Это все фигня. Я люблю книги про вампиров - что я теперь кровопийца что ли. Вся такая примитивная психология для умственноотсталых. Все глубинные психологические особенности и странности обычно проявляются в совершенно незначительных мелочах на взгляд нормального обывателя
нет, то что ты до безумия ужастики любиш ет ещё не значит что ты псих.. .
я вот тож ташшшщюсь по ууужжжастиккам!! !
:)
и ещё одно, то что человек задумался не псих ли он ет уже значит что он не псих потомучто псих никогда не признает что он псих!
такчто продолжай смотреть свои ужастики про маньяковбтоко главное контролируй иногда свои мыслибесли ет у тя получится тогда не бойсябты не псих!
:)
УдАчКи!!!
:)
УдАчКи!!!
Ты - реинкарнация Хичкока
наверное ты сам маньяк
Не может быть
ну если ты псих!?
тогда я кто? я смотрю одни мультики и сказки;))))))
Может быть :)