Кино и театр

хронику
Чтобы вы посоветовали посмотреть? Триллер, ужасы, детектив))
Давно не видела ничего интересного....
Триллер: Ворон, 12, Темный рыцарь
Ужасы: Впусти меня, Адвокат дьявола, Интервью с вампиром
Детектив: Подмена, Загадочная история Бенджамина Баттона, Игра.
Затащи меня в ад
Тринадцать привидений
Население 436
Пульс
Посланники
Мученицы
Дом страха
Руины
Ночной поезд
Пророк
Список контактов
Иллюзия полета
Телефонная будка
Тайное окно
Охоткики за разумом
Тринадцать привидений
Население 436
Пульс
Посланники
Мученицы
Дом страха
Руины
Ночной поезд
Пророк
Список контактов
Иллюзия полета
Телефонная будка
Тайное окно
Охоткики за разумом
предчувствие

хронику
Зеркала!!!!
Сериал - "Ликвидация"
Триллер!!!
пианист
Побег из тюрьмы посмотри, надолго хватит и сериал отличный
согласна))) комедии всегда самое оно!!! только вот какие именно... трудно сказать. сейчас снимают что-то странное, что и смотреть нечего (((
Ну из новинок если сможешь найти в интернете могу посоветовать из жанра триллер, ужасы-незваные, нерождённый, и фобия, в принципе фильмы нормальные, ну а из старого-отель красная роза, сияние, остаться в живых (не сериал, а фильм.). приятного просмотра.
И кстати если выберишь себе какой-нибудь фильм для просмотра и не найдёшь в инете, я могу поискать его у себя на локальной сети, и выложить в моё видео на сайте-В КОНТАКТЕ, там и сможешь посмотреть, но сегодня уже не смогу выложить, если только завтра. Если что пиши.
стрелок
комедию
"Ангел"
"Искупление"
"Новая Франция"
"Форест Гамп"
Ещё, "Тёмная вода" интересный фильм (по крайней мере мне понравился) , "Незнакомцы"- оч страшный фильм. Ну и "Убийство в Оксфорде" - детектив.
только первые 4 фильма - мелодрамы.
"Искупление"
"Новая Франция"
"Форест Гамп"
только первые 4 фильма - мелодрамы.
незванные смотрела? мне понравился, типа психологического триллера и драмы
ужастики на ноч
колодец смерти.... ужастик супер!