Кино и театр

О чем фильм "Сид и Нэнси" и вообще он норм?

О чем фильм "Сид и Нэнси" и вообще он норм? Просто услышал песню гр. Lumen "Сид и Нэнси" и захотелось посмотреть кино, но не знаю, стоит ли его качать. Хочу выслушать ваши мнения.
Фильм отличный, но зная и о Сиде и Нэнси по песни люмена понять смысл фильма невозможно... История на реальных событиях о культовой группе sex pistols, о его бассисте Сиде Вишезе и о его девушке Нэнси Спанжен. Она умерла и все обвинения пали на Сида. Убил он её или нет до сих пор остаётся загадкой, вот и в фильме концовка довольно неоднозначная. Я думаю, стоит посмотреть, если увлекаешься такой музыкой...
Настя Цыгикало
Лучший ответ
Отличный фильм!
Arina Ghilescu
О наркоманах-дегератах, сид (вокалист sex pistols) и его наркоманке нэнси. крайне унылое говнецо, не советую смотреть
Настя Цыгикало ну,не каждый поймёт скрытое в любых вещах...не расстраивайся,поверхностных людей очень много)у тебя есть соратники)
я смотрела, хороший фильм но сильно на любителя... очень интересный между прочим.... показан образ жизни панков в то время... по моему удачно изображено два паралельных мира любовь и жизнь по принципам... ну лично мне фильм понравился, советую посмотреть обязательно
Н,
Наталья ,,,
Это фильм всех панк-рокеров, про первого настоящего и реального Панка Сида Вишеза бас-гитариста первой панк группы Sex Pistols и его подружки наркоманки. Фильм драмма и трагедия, все действия полностью основаны на реальных событиях. Если хочешь можешь даже прочитать в нэте про Сида Вишеса, там всё тоже что и в фильме.
сид и нэнси - кумиры не одного поколения. он - панк, настоящий панк, которого на наркоту подсадила мама еще в детстве. она - ездила за sex pistols только чтобы потрахаться с ними.
смотреть - не смотреть - решать тебе. но песня люмена отличается от фильма. чтобы решить, лучше послушаю SP или хотя бы песню сида :)
Азамат Н
хороший фильм