Рейчел и Росс поругались. Рейчел позвонила, чтобы заказать пицу:
Росс : Можно мне присоединиться?
Рейчел : Пожалуйста. Здравствуйте, я бы хотела заказать большую пиццу.
Росс : Только без анчоусов.
Рейчел : С двойной порцией анчоусов.
Росс : Хорошо, я буду их выковыривать.
Рейчел : Покрошите их помельче и добавьте прямо в соус.
У Моники и Рейчел вечеринка:
Мистер Тригер (стоит рядом с Рейч) : Это у вас что, амелла?
Рейчел : Да.. нет... это вроде базилик.
Мистер Тригер : Жаль... Будь это амелла, я тебя б поцеловал.
Рейчел : Ха-ха-ха.... Да? Ну тогда точно базилик.
Моника : Рэйчел, у меня аллергия на эту лампу!
Рейчел : Тогда тебе придется есть другие лампы!
Росс и Моника ссорятся.
Росс : Мон, опять ты переходишь на ультразвук.. . )))))))))
Отец Моники : Когда я вижу девушек, которые хотят достичь чего-то в жизни, я думаю: "Слава Богу - это не про мою дочь!
Чендлер : Я курю, я курю, я курю
Фиби : поверить не могу! ты же три года как бросил!
Чендлер : И это мое вознаграждение!
Пожалуй, вот эти....))))
Кино и театр
А вы помните сериал ДРУЗЬЯ?) какую у вас самые любимые шутки из него)
\/ictoriya Iceberg
был тяжелый выбор лучшего ответа, н оперед анчоусами я не смог удержаться)))
Это мой любимый юмористический сериал !!-)) Там море разных шуток... Вот помню когда Чендлер и Мон собрались пожениться, а Чендлер страсть как хотел закурить, но боялся реакции Мон. И вот когда Мон была в другой комнате, Чендлер закурил, вышел из комнаты, выдохнул со словами: "Ух, привет свежий воздух" ))) А еще когда Фиби в роддоме была, а Джо и Мон сидели в фойе, подошла Рэйч и говорит: "Мон, я только что познакомилась с двумя симпатичными медсестрами... " Джо: "Ух тыы" Рэйч: "То есть с двумя медбратьями" Джо: "Так не бывает" ну и т. д. А вот еще когда Рэйч пудинг готовила, такое "чудо" с мясом, горчицей, джемом получилось: -)) Потом Джо за всех этот "чудо-пудинг" съел :-D
Замечательный, смешной сериал !!!
как Джо ругался на итальянском, "вафанаполи"...:)
Росс и Моника ссорятся.
Росс : Мон, опять ты переходишь на ультразвук...:))
Росс и Моника ссорятся.
- Ум! Мой кофе остыл... Рейчел, можно я подогрею на твоих бедрах?
- Между прочим, мы с ней встречались!
- Вы? С ней?
- И не просто встречались, а занимались этим! Двести девяносто восем раз!
- Она настолько сексуальная, что я всю ночь проплакался в подушку.. .
и все это Росс, мой любимый персонаж =))
- Между прочим, мы с ней встречались!
- Вы? С ней?
Чендлер: теперь ребята на работе посвещают стихи мне на своих процессорах.. .
Фиби: у вас работают роботы?
Песня про драного кота!
Чендлер: "Мать мою целовальник! "
Джо: "Как ты поживаешь? "
Джо: "Эй, Росс! У меня научный вопрос: как ты думаешь, гомосапиенс вымерли потому что были гомосексуалистами?
Росс: Джо, гомосапиенс - это люди
Джо: Я же их не осуждаю!
Чендлер: Виновата не форма её ноздрей, а размер. У нее там могли бы жить летучие мыши!
Еще мне нравится выражение лица Джо, когда он что-то понимает))) )
А вообще клёвый сериал, мой самый любимый)))))
Джо: "Как ты поживаешь? "
Росс: Джо, гомосапиенс - это люди
Джо: Я же их не осуждаю!
Как щас помню:
Росс : Слушайте, кто знает какое-нибудь уютное место, чтобы назначить свидание?
Джо : В кафе "У Тони". Там, если съешь пять бифштексов, ужин - бесплатно!
Росс : А если свидание не с медведицей, а с девушкой?
"ММММММ -Суп, то есть, вермишелевый суп, то есть сууууп! "
Джо неподражаем)))))