Кино и театр

Почему иностранные комедии такие тупые?А за кадром ещё и смеются...

Кто ж виноват, что вы смотрите тупые комедии? У каждого человека есть выбор, что ему смотреть, а что нет, совсем не обязательно сидеть, уставившись в телевизор, - ведь в художественных фильмах за кадром не смеются, значит - вы смотрите сериалы. А это в принципе не очень "интеллектуальный" жанр, хороших сериалов единицы. И почему иностранные тупее, чем наши, в большинстве своем у них же содранные?
А закадровый смех сам по себе вовсе не показатель качества - он есть, например, в "Летающем цирке Монти Пайтона", что не делает этот шедевр английского юмора (не путать с американским! ) менее гениальным. Хотя вы вряд ли знаете, что это такое...
Smotri Aza Ona
Лучший ответ
Это же всем знаменитый английский юмор и американский юмор
Karine Babadjanyan
За кадром смеются, что бы тупые люди понимали, когда была произнесена шутка юмора..
да менталитет потому что разный. нам смешно одно, им - другое. а то что ржут за кадром, это какой-то жанр специальный есть сериалов
ну возможно у них юмор тупой... а у нас острый... за то их дети не писают в лифтах и не ввыжигают там кнопки)))))))))... это я к тому, что у нас много тупого тоже встречается!))))))))))
просто вы смотрите тупые иностранные комедии. А так там очень хорошие комедии.
просто коэф. интеллекта у ин-в ниже. и менталитет здесь играет определённую роль.
Галина Козина
ну не только уже в иностранных комедиях смеются за кадром... в наших тоже... думаю они для нас тупые а для них такие же как и наши комедии
Потому что у них другая психология, им наш юмор не смешон, а нам ихний!
Ильина Ольга
потому что надо задорного больше смотреть и слушать тогда все понятно будет! "Ну тупые" ))
это аудио инструкция к просмотру в опред. местах фильма,
как новости с сурдо-переводом
ржут за кадром - чтобы мы не забыли что комедию смотрим а не дом 2 )))