Кино и театр

Какая американская комедия самая тупая?

"Где моя тачка, чувак?"+"Гарольд и Кумар уходят в отрыв".Есть только одно "Но" - тупость в этих лентах временами переходит в иное качество, которое Ходасевич называл "гениальность с обратной стороны". Конечно, по этому поводу можно вспомнить "Тупее тупого" - однако такие ленты сейчас вроде бы называть тупыми не принято.
Aleksey Ивачев
Все молодёжные американские тупые комедии. Это не разновидность комедий вообще, это такой отдельный жанр.
Irinka Moiseenko
тупой и еще тупее!!!!
Очень страшное кино все части
"тупой и ещё тупее тупого" - полностью оправдывает своё название
amerikanskie kamediyi samye luchshye v mireim net ravnyh
Austin Powers
Все молодежные комедии у америкосов тупые т.к. сводятся к одному...
Якуб Асанов
Согласна про "Семейку придурков", с Томом Арнольдом в главной роли - вот уж полный бред, даже не стёб, а просто бред! Еще ненавижу "Сбежавшую невесту" - сюжет больше подходит для рассказа о пациентке психиатрической клиники, чем для романтической мелодрамы.
тупой еще тупее. а вообще там у них почти все такие
в которой джим кери снимался 100пудов. терпеть не могу этого идиота с кривыми мозгами!!!!
Иван Перов
Borat
Galina Anatoli Stelter
американский туалетный юмор портит любую комедию
дофига их, но самая тупая - это "Тупой и еще тупее", одно название чего стоит!
Nikolay Хзн
выступление д буша!
Лучше пародии ничего нет. А комедия так себе.
судя по всему все, все,все, без исключения
Михаил Еронин
Правила секса - всего понамешали. Ещё мафия - тоже отстой
Luna Luna
Шестой элемент
Roman Raushanov
"Тупой и ещё тупее тупого", а также большинство последних молодёжных комедий и римейков.
Devochka 'go-Go'
Розовая пвнтера
все комедии с хэппи эндом и свадьбой к конце ...
Самая тупая ет "Симейкка придурков" ожнозначно