Кино и театр

Посмотрел документальный фильм про Косово с Сербией.. . Пожалуй из современного страшнее ничего не видел!

Та же Чечня только в Мировом масштабе. . Вы что по этому поводу думаете?
Сосик Греян
Вот что значит начать войну Билу Клинтону из-за того чтобы из общественного мнения ушел скандал, связанный с Моникой Ливински.
Мир не может существовать в мире.
Потому что на планете Земля слишком много рождается людей.
Должен быть баланс, связанный с катастрофами, войнами, локальными конфликтами ...чтобы люди умирали.
Никогда не будет все дружно, потому что люди разные по национальности, вере.
У каждого народа свои интересы. Каждый народ хочет быть независим.
Дайте независимость Косову, что тогда?
Недависимость нужна Чечне, Абхазии, Северной Осетии, Приднестровью, Палестине ...
Этнический конфликт.
Мы никуда от него не денемся, когда разные народы живут рядом друг с другом.
Хотя это все неправильно, потому что простые мирные граждане погибают, а самое главное погибают ДЕТИ.
Елена Баборико
Лучший ответ
А ты знаешь, что такое же творилось в 92 в Азербайджане и Армении....
Диана Хильчук
Сосик Греян к сожалению нет! может какую нибудь ссылочку дашь, пожалуйста!...
Я про всю проблему то Косово с 1999 года только сегодня почти что узнал....
фильм не смотрела, но была и в Косово и в Сербии и в Боснии. До сих пор вдоль дорог стоят дома со следами от взрывов. Страшно подумать что пережили люди. И тм не менее они все очень приветливы и милы, готовы помочь незнакомым, иностранцам. Нам даже очередь в магазинах уступали. В Чечне я тоже была, в 90-х годах, нас, русских, и тогда не любили особо, а счас и подавно. Впрочем. большинство русских к чеченцам тоже плохо относится. Жаль. РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Сосик Греян слушай, а как давно ты там была? как вообще с визой?..
...а во Вьетнаме?
...а в концлагерях фашистских?
....а в Испании?
...а в Чили?
...а в... .
..а.... в... .