Кино и театр
вы верите в то что наши продюсеры не воруют?
Надеюсь, что есть и среди продюсеров честные люди.
А у меня и продюсеров-то нет...
конееечно, мы такие наивныееее
А зачем им воровать? Они на шедеврах деньги делают. Вот на таких

Воруют они, ещё как.
неА)))
Верю, что есть и честные люди!
Верю, что не воруют, а просто иногда халтурят.
не задумываюсь об этом
это фантастика
А кто святой ?
воруют все и везде, все зависит от размера куска
а какой смысл продюссеру работать на интузиазме? конечно ворует
Ха. я вообще не верю в то что богатые люди всего добились честным трудом....
Ну как без этого
Мои точно не воруют ,
Нет, конечно, воруют все, кто может себе это позволить. Не надо жить, как будто в сказку попали. Таков закон жизни.
нет, конечно, жить всем хочется
Зажралиь, в шахту их надо или к операционному столу.... ЛОБОТРЯСЫ,,,,
Думаю есть честные, добросовестные!
Но их увы, мало!
Не верю!
фсе воруют
Воруют все.. . С низу и до верху.. .
Верить не кому.. . А если надо - просят денег.. .
Есть каэшно исключения, но они редки и в целом не видны...
Нет, но среди них есть тоже порядочные люди, так что огульно всех не собираюсь судить. Ведь не пойман - не вор!
Я верю даже в то, что депутаты едят икру раз в год на новый год)
о чем речь.
Можно верить или не верить, от этого они меньше воровать не станут))
Нет, а вы?
даже не думала над таким вопросом, но мне кажется что варуют!!!!
немного
ВЕРЮ !!!и что все деньги заработанные бедным раздают и живут на улице. И что продюсируют только гениальные проекты чем и славятся своими талантами на весь мир.