Кино и театр
На ваш взгляд, когда закроют ДОМ2?
Думаю, когда появится Дом 3...
Когда фанатов таких как вы не останется.
Марат Каримов
А ты, что мне смерти желаешь? А ты живи долго и счастливо!
да по ходу НИКОГДА!
Когда массы поумнеют и перестанут смотреть этот БРЕД.
Реалити-шоу канала ТНТ «Дом-2» вызвало резкую критику со стороны Общественного совета по нравственности на ТВ, куда входят авторитетные люди из числа писателей, артистов, политиков, религиозных деятелей.
Прозвучало даже предложение о снятии программы с эфира. Претензии заключаются в том, что постояльцы обители любви почти не думают о добром и вечном, а занимаются перед камерами всякими непристойностями и вообще периодически ругаются матом.
Перед заседанием совета был проведен интернетопрос. Респондентам предлагалась выбрать для разбора полетов одну из 12 телепередач. Вершину списка занял «Дом-2», уверенно обойдя и «Аншлаг» , и «Программу Максимум» , и «Битву экстрасенсов» .
Посмотрев нарезку кадров из телешоу, члены Общественного совета поняли, что нравственности на ТВ нанесен серьезный удар. «Это верх пошлости и похабщины. Я бы высказался категорически против таких программ и постарался бы впредь пресечь такие кадры» , – заявил известный политолог Виталий Третьяков. А протоиерей Всеволод Чаплин предложил для начала телеканал, где идут подобные программы, оштрафовать на 5% от оборота компании.
В общем, над «Домом-2» сгустились тучи. Успокоить организаторов шоу может разве только то обстоятельство, что Общественный совет по нравственности на ТВ – объединение пока неформальное. Да и само заседание, на котором звучали грозные предостережения, его участники назвали экспериментальным.
когда собчак в лошадь превратится. НИКОГДААААААААААААААААААААААААААААА.
NEVER!!!!
Ад не исчезает....
когда Собчак убьют.... или когда она себе работу найдет.. . -емм... никогда ((
Марат Каримов
не пожелай ближнему своему зла. А вы смерти желаете
никогда не закроют то, что приносит деньги! причём я думаю хорошие деньги
наверно не скоро. задолбал уже этот дом. хотя власти давно хотели его закрыть
как люди вымрут, пару лет и всё и небудет ДОМ2
Когда ТНТ закроют